Interiotex

Россия

Салон «Интериотекс» предлагает клиентам текстильную продукцию для обустройства квартир, загородных домов, офисов. Пошив штор в Москве – основное направление нашей деятельности, в котором компания работает уже долгие годы.

Салон «Интериотекс» предлагает клиентам текстильную продукцию для обустройства квартир, загородных домов, офисов. Пошив штор в Москве – основное направление нашей деятельности, в котором компания работает уже долгие годы. За это время нашими специалистами были сформированы стандарты качества предлагаемых изделий, универсальный подход к созданию образцов для широкого круга покупателей, а также приоритетные направления разработок. Именно благодаря этим многолетним усилиям сегодня мы можем предложить вам качественный и доступный продукт, выполненный по последним дизайнерским тенденциям.


Наши специалисты разрабатывают модели самостоятельно на всех стадиях создания штор. Данный процесс включает в себя проектирование образцов, создание эскизов, а также подготовку лекал, подбор тканей, передачу заявок на производство с последующим контролем качества произведенных товаров, а также комплектацией полученных изделий необходимыми аксессуарами. Таким образом, пошив штор в Москве от нашей компании удается проводить в соответствии с высокими европейскими стандартами. Удостовериться в качестве нашей работы может каждый клиент, обратившийся в салон «Интериотекс» с целью приобрести готовые образцы или изделия по собственному заказу.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

г. Москва, Нижняя Сыромятническая 11/1, этаж 2, офис 5

+7 (495) 790-90-94,
+7 (929) 520-99-99

Вернуться к списку