НПП Техно-ПАРК

Россия

Научно-производственное предприятие «Техно-ПАРК» осуществляет поставку фильтров, резонаторов и генераторов. Мы ценим каждого партнера независимо от размера его возможностей. С нами работают как крупные предприятия, так и небольшие фирмы.

Научно-производственное предприятие «Техно-ПАРК» осуществляет поставку фильтров, резонаторов и генераторов. Мы ценим каждого партнера независимо от размера его возможностей. С нами работают как крупные предприятия, так и небольшие фирмы. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО "НПП" Техно-ПАРК является официальным дистрибьютором Тайваньской компании Tai-Saw Technology Co., Ltd. (TST) – производитель ПАВ-фильтров и кварцевых генераторов.

ООО «НПП «Техно-ПАРК» надежный поставщик ведущих предприятий радиоэлектронной промышленности. Богатый научный потенциал, гибкая ценовая политика, внедрение качественно новых технологических процессов, высокий уровень профессионализма сотрудников позволили предприятию занять серьезное место на рынке производства и поставки пьезоэлектроники.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

121357, г.Москва, ул. Верейская, д.29, стр.135.
Телефон:
(495) 411-96-09
Факс:
(495) 411-96-09

Веб-сайт:https://sawtechno.ru/
Вернуться к списку