ЭКОТЕКС, ООО

С 2018 года компания успешно работает в городе Курске на площади более 30 000 квадратных метров. Опытная команда из 230 специалистов-профессионалов занимается производством, поставкой и реализацией трикотажного полотна по всей России.
С 2018 года компания успешно работает в городе Курске на площади более 30 000 квадратных метров. Опытная команда из 230 специалистов-профессионалов занимается производством, поставкой и реализацией трикотажного полотна по всей России. Производственные мощности позволяют выпускать более 50 тонн готовой продукции в день. Планомерное обновление дизайна трикотажного полотна, оптимальное соотношение цены и качества, широкая линейка ассортимента тканей и творческий подход к работе позволили компании занять высокое место в списке производителей текстильной продукции.
Филиалы «Экотекс» открыты в Москве и Иванове, что существенно повышает доступность продукции компании. Любые крупные объемы трикотажного полотна теперь здесь могут подготовить в течение одной недели. Для удобства заказчиков всегда в наличии большой ассортимент продукции на складах, которые находятся вблизи от крупных магистралей, что обеспечивает эффективную логистику для клиента.
Контакты
+7 (495) 135-80-17