Panazoo S.R.L.

Италия

О Компании
История начинается с февраля 1977 года когда, на одном из стендов выставки в Париже господин Петрони продемонстрировал прототип контроллера доильного места PanaPuls своим друзьям из известной на рынке компании.

О Компании
История начинается с февраля 1977 года когда, на одном из стендов выставки в Париже господин Петрони продемонстрировал прототип контроллера доильного места PanaPuls своим друзьям из известной на рынке компании. Речь шла о предпроизводственном этапе. С тех пор были произведены более четырехсот тысяч контроллеров по всему миру. Разумеется не только PanaPuls, но и всю последующую разнообразную линейку контроллеров отличающихся один от другого, но объединенных своей оригинальностью и инновационными технологиями.
Преимущества бренда PANAzoo
Единственные, кто предлагает Базовый продукт (такой как MMI), являющийся высокотехнологичным и в тоже время его можно отнести к низкобюджетным продуктам высокого класса для фермеров. Производим продукцию на заказ, в качестве примера - система MMX, которая была изначально практически изготовлена вручную на линии для прототипов продукции. У нас есть продукция для всех, а так же есть продукт для каждого, спроектированный согласно требованиям клиента и его имиджа.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

PANAzoo Italiana SrL Via Copernico 2-4 20082 Binasco (Milano) Italia

Веб-сайт:https://www.panazoo.it/
Вернуться к списку