AFIMILK

Израиль

Компания Afimilk (ранее - Специальное сельскохозяйственное оборудование Afikim) была основана в 1977 году и с тех пор является мировым лидером в области разработки компьютеризированных систем и оборудования для автоматизации и управления современными промышленными молочными фермами.

Компания Afimilk (ранее - Специальное сельскохозяйственное оборудование Afikim) была основана в 1977 году и с тех пор является мировым лидером в области разработки компьютеризированных систем и оборудования для автоматизации и управления современными промышленными молочными фермами. Разработка первого электронного молокомера в мире позволила компании Afimilk стать пионером в области внедрения электронного оборудования в доильные залы и создать принципиально новую концепцию ведения молочного хозяйства.
Более 40 лет Afimilk является надежным партнером молочных хозяйств и фермеров, помогая им в создании эффективного рентабельного производства молока самого высокого качества за счет применения инновационных технологий и систем автоматизации. Компания успешно работает в 52 странах мира, в 7 странах действуют постоянные офисы и представительства. Международный штат Afimilk насчитывает более 250 сотрудников.
В настоящее время 15 тыс. ферм в разных странах уже используют оборудование и систему Afimilk; 10 млн. коров находятся под управлением программы AfiFarm; 160 000 коров в охоте обнаруживаются датчиками Afimilk ежедневно; 102 500 дойных коров – самое большое в мире стадо, которое находится под управлением системы Afimilk.
Afimilk предлагает фермерам удобные технологии, способные дать практические рекомендации по оптимизации управления доильным залом и фермой в целом. Решение для автоматизации и управления от Afimilk включает в себя уникальный набор датчиков в доильном зале для мониторинга и регистрации наиболее важных аспектов молока каждой коровы во время каждой доильной сессии. Мы разработали ключевые приложения, чтобы кардинально изменить методы и подходы к управлению и контролировать производство молока для улучшения результатов и повышения рентабельности.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

8-800 201 56 22
Татьяна Семенова
+7 909 970 17 97
tatiana@afimilk.com

Вернуться к списку