Buschhoff GmbH & Co.

Германия

С самого первого дня своего основания фирма Buschhoff была тесно связана с городом Аленом. Здесь начался и продолжился непрерывный рост фирмы, ставшей успешным производителем сельскохозяйственной техники.
В апреле 1998 в технологическом парке Ольфеталь под Аленом был принят в эксплуатацию новый производственный комплекс.

С самого первого дня своего основания фирма Buschhoff была тесно связана с городом Аленом. Здесь начался и продолжился непрерывный рост фирмы, ставшей успешным производителем сельскохозяйственной техники.
В апреле 1998 в технологическом парке Ольфеталь под Аленом был принят в эксплуатацию новый производственный комплекс. Оснащенный всем передовым, что имеется в настоящее время, чтобы обеспечить успех фирмы в будущем.
По сегодняшний день компания осуществила более 200 проектов в России. Оборудование отличается свой эксклюзивностью, сочетанием цены и немецкого качества, низкой ценой затрат на произведенную тонну продукции. На мобильных комбикормовых заводах, это менее 3,5 литра дизельного топлива на тонну комбикорма и уменьшение образования мучки на 10-12% из-за того, что дробилка находится под разряжением 0,5 бар, а специальные победитовые наконечники на молотках продлевают срок службы молотков до 5000 тонн на комплекте, увеличение количества отверстий на ситах до 30%, по сравнению с другими аналогами, отличает очень равномерная фракция комбикорма. Легкость монтажа и простота в обслуживании позволяет уже через 30 минут после поставки оборудования начинать производство высококачественных комбикормов. На всех предприятиях оборудование окупилось за первый год работы. На «Александровской Птицефабрике», установлен стационарный, завод производительностью 50 тонн в смену, с приемкой зерна, с силосами хранения зерна, шротов, всех необходимых компонентов, зерноочисткой. Обслуживает завод один человек.

Читать описание целикомСкрыть
https://www.youtube.com/watch?v=vhGm7tXY6kQ https://www.youtube.com/watch?v=bGple8YqUe4&t=44s

Материалы

Контакты

59227
Ahlen
Germany
+49 2382 80840

Вернуться к списку