WestMedica

Россия

Компания West Medica, созданная в 1993 году, смогла сразу заявить о себе на рынке представляя высокотехнологичное оборудование и оказывая квалифицированную поддержку специалистам.

Стратегия развития компании заключается в тесном взаимодействии не только с профильными специалистами, но и с широкой дистрибьюторской сетью во многих регионах России и СНГ.

Компания West Medica, созданная в 1993 году, смогла сразу заявить о себе на рынке представляя высокотехнологичное оборудование и оказывая квалифицированную поддержку специалистам.

Стратегия развития компании заключается в тесном взаимодействии не только с профильными специалистами, но и с широкой дистрибьюторской сетью во многих регионах России и СНГ. Приоритет в данном случае — качество и быстрота обслуживания наших партнеров, от получения технической консультации по интересующему вопросу до обслуживания сложных комплексов, используемых нашими клиентами.

Надежность приборов и техники от компании Вест Медика обусловлена длительными отношениями с компаниями-поставщиками и современным сервисным центром. Положительные отклики наших партнеров только подтверждают это.

Взаимодействие с потребителем наших товаров и услуг строится на возможности развития профессиональных знаний и навыков, а именно — в организации различного рода наглядных и обучающих мероприятий: выставок, конференций, семинаров и курсов.

Стандарты поставок оборудования и обслуживания способны удовлетворить запросы самых требовательных наших партнеров.

Ваша дружба и ваше доверие очень важны для нас, но самое главное — мы оказываем вам поддержку на высоком профессиональном уровне.

Читать описание целикомСкрыть
https://www.youtube.com/watch?v=SxnlR6oaqTQ

Материалы

Контакты

Mocква. ул. Шереметьевская, 85, стр. 5, Москва, 129075
Тел./Факс: + 7 (495) 787-44-01

Вернуться к списку