CATEXPO

Казахстан

С 2011 года компания кампания САТЕХРО организовала плодотворное сотрудничество с международными организациями: Арагонская Ассоциация Текстиля FITCA (Испания), с 2012 года компания CATEXPO является партнером международной выставочной компании IGEDO (Германия), а также сотрудничество с Ассоциацией EMI Ente Moda Italia (Италия).

С 2011 года компания кампания САТЕХРО организовала плодотворное сотрудничество с международными организациями: Арагонская Ассоциация Текстиля FITCA (Испания), с 2012 года компания CATEXPO является партнером международной выставочной компании IGEDO (Германия), а также сотрудничество с Ассоциацией EMI Ente Moda Italia (Италия). На сегодняшний день компания САТЕХРО является одной из немногочисленных компаний на рынке Казахстана, организующей выставки узкой специализации, которые не теряют своей актуальности в данных сферах индустрии страны.

С 2013 года компания изменила формат выставок: в прошлые годы он имел в основном ярмарочный характер. Привозились различные бренды, велась розничная торговля и основной целью была непосредственная продажа товара здесь и сейчас. Однако новый формат сделал возможным упор на бизнес составляющую модного рынка, а производители одежды - на поиск деловых партнеров на территории Казахстана.

Впервые на Центрально-Азиатской fashion-площадке были организованы В2В встречи, деловые семинары и тематические презентации с участием как российских, так и зарубежных бизнес-партнеров.

За прошедшие 10 лет своей деятельности компания САТЕХРО помогла наладить прочные партнерские отношения между казахстанскими и зарубежными предпринимателями, а также активно способствовала появлению крупных брендов на модном рынке Казахстана. Благодаря проведенным выставкам множество иностранных компаний нашли представительства и оформили франшизы, открыли филиалы компаний и заключили сделки с дитрибьюторами, агентами и байерами.

По прошествии Международных выставок компания СATEXPО публикует статистические данные по посещаемости, профилю участников и профилю посетителей. Согласно статистике, с каждым годом количество участников и посетителей растет, что свидетельствует о повышении интереса к выставляемой отрасли, а также о развитии рынка в целом. 18% от общего числа посетителей составляют представители зарубежных компаний, что является показателем эффективности выставок в Центрально-Азиатском регионе.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

Республика Казахстан

050040, Бостандыкский район, ул. Шолом Алейхема, д. 5, офис. 1
Тел: +7 (727) 352 70 74 (75), +7 (727) 339 06 90

Веб-сайт:http://fashionexpo.kz
Вернуться к списку