ЗМК «Форвард‎»‎

Завод металлических конструкций Форвард основан в 2012 году. История развития начиналась с аренды небольшого цеха по изготовлению металлоконструкций. В 2017 году, после смены руководителя и системы менеджмента, происходит стремительный рост компании.

Завод металлических конструкций Форвард основан в 2012 году. История развития начиналась с аренды небольшого цеха по изготовлению металлоконструкций. В 2017 году, после смены руководителя и системы менеджмента, происходит стремительный рост компании. В этом же году, организация, как Поставщик проходит аккредитацию в ПАО «НЛМК» и принимает участие по поставке металлоконструкций, таких как: газоходы, подкрановые балки, опорные колонны, для плановых ремонтных работ ДП№4, ДП№6, ДЦ1, КЦ2, ДЦ1, цех ТЭЦ, здание рекуператоров, производственное здание ЦЖБИ под производство металлургических брикетов, для ПАО «НЛМК». Металлоконструкции изготовлены и поставлены согласно заявленному качеству и срокам, что позволило ООО «ЗМК Форвард» зарекомендовать себя как надежного Поставщика.

В 2018г. компания увеличивает производственные мощности и приобретает в собственность производственную базу, общей территорией 7,5 га, на которой размещены производственные помещения площадью 10 000 кв.м. и офисные 3000 кв.м. Производственные площади оснащены собственным современным оборудованием таких мировых брендов как: linkoln Electric, Hypertherm, Akyapak, EWM, Aian и ESAB, а также грузоподъемным оборудованием в количестве 14 единиц, что позволяет ежемесячно производить до 1000 тонн готовой продукции. В этом же году, компания начинает осваивать новые направления – проектирование и изготовление металлоконструкций с применением легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Что позволило изготавливать комбинированные каркасы зданий, таких как: производственные здания, здания сельхозназначения, питомники, коровники, птичники, складские помещения.

В 2019 году ООО «ЗМК Форвард» выходит на международный рынок по поставке металлоконструкций в Республику Узбекистан.

В начале 2020г компания принимает участие в международных выставках (Узбекистан, Казахстан), по результатам которых, заключаются контракты на поставку комбинированных каркасных зданий в страны СНГ, а именно в республики Узбекистан, Казахстан, Армения, Беларусь.

Не останавливаясь на достигнутом, в 2020 году ООО «ЗМК Форвард» становится участником национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», оператором проекта выступает Федеральный центр Компетенции (ФЦК). В рамках проекта, сотрудники компании проходят обучение по программе «Лидеры производительности». Также в компании проходят обучение и становятся сертифицированными тренерами от ФЦК по следующим программам: Основы бережливого производства, реализация проекта по улучшениям, 5С, производственный анализ и картирование. Все это в совокупности, в рамках проекта, помогло улучшить условия труда сотрудникам, увеличить производительность труда, повысить заработную плату сотрудникам, повысить качество и объем выпускаемой продукции. По результатам реализации проекта, компания занимает первое место по Липецкой области среди других Предприятий-участников проекта «Производительность труда и поддержка занятости»

В августе 2020г запущен в работу Бетонно-растворный узел ELKON (Турция) по изготовлению товарного бетона и сухих смесей.

Самое ценное – это сотрудники нашей компании, которые постоянно проходят обучение и повышение квалификации. Участие в модернизации принимают все сотрудники предприятия. Внедряются новые технологии и решения.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Тел.: 8 (800) 551-09-96

Веб-сайт:https://zmkcom.com/
Вернуться к списку