Ортолайт

Россия

Компания «Ортолайт» является эксклюзивным дистрибьютором компаний OC Orthodontics (США), Bio-Ray (Тайвань), Task (Япония), Reliance Orthodontic Products (США). Продукция компании OC Orthodontics и других компаний, которую мы предлагаем для ортодонтического лечения отличается высоким качеством, современным дизайном, удобством и надежностью в эксплуатации, зарегистрирована в РЗН РФ и разрешена к применению в медицинской практике.

Компания «Ортолайт» является эксклюзивным дистрибьютором компаний OC Orthodontics (США), Bio-Ray (Тайвань), Task (Япония), Reliance Orthodontic Products (США). Продукция компании OC Orthodontics и других компаний, которую мы предлагаем для ортодонтического лечения отличается высоким качеством, современным дизайном, удобством и надежностью в эксплуатации, зарегистрирована в РЗН РФ и разрешена к применению в медицинской практике. На нашем сайте в разделе «Продукция» Вы можете ознакомиться с продукцией и совершить покупку как через сайт, так и другим удобным способом (телефон, e-mail).
Так же компания «Ортолайт» является одним из лидеров в сфере качественных образовательных программ для врачей-ортодонтов. Вот уже более 9 лет мы проводим семинары, мастер-классы, тренинги для врачей со всех уголков России и ближнего зарубежья. Ежегодно мы проводим несколько больших семинаров с привлечением «звезд» мировой ортодонтии, а также являемся инициаторами создания Клуба Практикующих Ортодонтов «ТОП». ТОП означает аббревиатуру по первым буквам слогана «Технологии, Опыт, Прогресс», который проводится ежеквартально в Москве и Санкт-Петербурге.

На нашем официальном сайте в разделе «Семинары» можно записаться на интересующие Вас учебные мероприятия. Все учебные мероприятия компании проводятся при поддержке Профессионального Общества Ортодонтов России.

Добро пожаловать в мир высокой ортодонтии!

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Продукция:
+7 (495) 136-76-76
zakaz-msk@ortholight.ru

Семинары:
+7 (906) 029-17-48
zakaz-edu@ortholight.ru

Другие вопросы:
info@ortholight.ru

125212, ООО «Ортолайт», г. Москва, Головинское шоссе 5а, офис 9016, БЦ «Водный»

Вернуться к списку