SD SYSTEMS

Киргизия

Специализируется на производстве и установке тепловых насосов.







Компания "SD Systems" была основана в 2006 году. На сегодняшний день наша компания специализируется на производстве и установке тепловых насосов.

Специализируется на производстве и установке тепловых насосов.







Компания "SD Systems" была основана в 2006 году. На сегодняшний день наша компания специализируется на производстве и установке тепловых насосов.
Начиная свою деятельность, мы занимались установкой Тепловых насосов Западных производителей, таких, например как, ERW – Warmepumpentechnik (Германия), Viessmann (Германия), Heliotherm (Германия), Thermia (Швеция) которые входят в Европейскую ассоциацию производителей тепловых насосов, а также Китайских производителей. Но в процессе работы по продвижению вышеуказанных марок на рынке Кыргызстана, мы понимали, что ценовая политика европейских производителей никогда не позволит вывести данную продукцию на наш рынок, а за Китайскую продукцию хоть и меньшей стоимостью мы не можем дать никакой гарантии.

Таким образом, нашей главной задачей стало то, чтобы сделать Тепловые насосы более доступными для потребителей Кыргызстана, не снижая при этом качества данной продукции. Ни для кого не секрет, что очень высокая конечная стоимость продукции Европейских производителей складывается в основном из-за высокого уровня заработной платы занятых в производстве специалистов и рабочих, а так же накладных расходов.

Поэтому, в ходе пуско-наладочных работ нашими специалистами проводилось множество различных тестов, измерений и испытаний всех устанавливаемых Тепловых насосов. Все полученные данные в течение 2-х лет были тщательно изучены и систематизированы. В конечном итоге собранные теоретические и практические знания позволили нам приступить к созданию собственного производства Тепловых насосов. Собственное производство, используя те же комплектующие и материалы, позволило значительно снизить себестоимость конечной продукции, сохраняя при этом требуемые параметры качества.

Собственное производство позволило нам решить и еще одну не менее важную задачу, а именно, при установке уже готовых Тепловых насосов, пусть даже известных производителей мы не могли обеспечить точного подбора ТН к конкретному дому. Тот ряд базовых моделей, который предлагается производителями зачастую не мог в полной мере обеспечить Наши требования с привязкой к конкретному объекту, особенно в части мощности агрегатов: то она была слишком большой, то слишком малой. Собственное производство позволяет нам очень точно подбирать основные узлы и агрегаты ТН, тем самым, снижая стоимость продукта и оптимизируя затраты на дальнейшую эксплуатацию.

Другими словами Вам не придется испытывать недостаток мощности или переплачивать за лишнюю мощность ТН как при покупке самого агрегата, так и за лишнюю потребляемую электроэнергию в процессе работы данного устройства.

В дополнение ко всему, наша компания, в отличие от многих других производителей, не устанавливает в свои тепловые насосы электрический нагреватель (догреватель). Таким образом, заявленная мощность всегда соответствует реальным показателям экономичности, выдаваемым тепловым насосом.

Особое внимание при производстве тепловых насосов уделяется качеству нашей продукции. Каждый произведенный тепловой насос проходит испытания на стенде. В результате испытания отлаживаются режимы работы ТН как в штатных, так и в критических условиях.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Тел.: 996(555) 535053
996 (555) 735520

Вернуться к списку