CLASNA

Китай

Clasna была основанна в 2005 году, итальянским модельером Spanioli. Обладая своим смелым и элегантным стилем дизайна, он стал знаменитым в Италии, страна которая известна как «барометр» дизайна и потребления одежды в мире.

За 13 лет с момента своего основания, CLASNA является брентом с продуктами в лидерских качествах в Пекине.

Clasna была основанна в 2005 году, итальянским модельером Spanioli. Обладая своим смелым и элегантным стилем дизайна, он стал знаменитым в Италии, страна которая известна как «барометр» дизайна и потребления одежды в мире.

За 13 лет с момента своего основания, CLASNA является брентом с продуктами в лидерских качествах в Пекине. Она создала студию исследований и разработок одежды в Милане. Постепенно CLASNA овладела стиль дизайна за пределами Италии, создала бренд одежды, объединяющую дизайна, разработку, производства и продажи.

Отличаясь от чрезмерного стремления к дизайну одежды, CLASNA выступает за дух бренда «уникальный, новый, естественный и раскошный». От выбора материалов до готовых одежд к употреблению, каждый шаг подчеркивает благородное и изящное отношение к жизни. В производства меховых и пуховых изделиях, CLASNA, предпочитает использовать чернобурку, песец и лису из Дании, Финляндии, Швеции и Соединенных Штатов Америки. Тонкие доводочные процессы в обработках, позволяют каждую одежду сохранить свое естественное качество и элегантность в максимальной степени. Следуя художественному ритму Италии , дизайн и пошив CLASNA, преследует уникальность и артистическую напряженность, имеет дух современного классицизма. Дизайн каждого сезона, поддерживает новейшие тенденции моды, соединяет восточных и западных культур .

До сегодняшнего дня, бренд CLASNA открыл более 200 магазинов в Китае, а также в странах и регионах, как в Восточной и Западной Европы, Финляндии, Польшы, США и России.

В будущем, CLASNA ускорит процесс расширения международного сотрудничества до стран Центральной Европы, стран Северной Америки и других регионов, одновременно переместить продукты с мехом на бренд четырех сезонов, сотрудничать с глобальными студиями для дальнейших исследований, и построить мир CLASNA, создать CLASNA в мире.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

телефон : +8610-85696300
Моб: +8613810153178
E-Mail :woman@clasna.com
Http: www.clasna.com
WeChat: CLASNA
адрес: г. Пекин, Район Чаоян, ул. Житань Бэй 17. ТЦ. Житань ком 4В26

Веб-сайт:http://www.clasna.com
Вернуться к списку