АДОРЕ СТИЛЬ

Россия

Компания «АДОРЕ СТИЛЬ» осуществляет оптовую торговлю тканями на Российском рынке. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр и создали наилучшие условия для наших клиентов в сфере обслуживания.

Компания «АДОРЕ СТИЛЬ» осуществляет оптовую торговлю тканями на Российском рынке. За время нашей работы мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр и создали наилучшие условия для наших клиентов в сфере обслуживания. Мы предоставляем широкий ассортимент тканей крупнейших фабрик Турецкой республики, постоянно расширяя и добавляя новый ассортимент для текстильного рынка, надеясь на взаимное плодотворное сотрудничество в этой сфере.

В нашем ассортименте представлены: костюмные ткани, трикотаж, хлопок, блузочные ткани, плательные ткани и многое другое. Если Вы не нашли у нас нужную ткань в нас в наличии, то мы изготовим новую ткань по индивидуальному заказу. Состав, фактура, плотность, расцветка - все по Вашему желанию! Цены — еще одно преимущество нашей компании перед конкурентами. Мы сотрудничаем с производителями тканей напрямую, поставляя все материалы самостоятельно, минуя посредников.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная д. 12Б стр. 8

+74952298240

Веб-сайт:http://aydbursa.ru
Вернуться к списку