Лавандовая ферма

Россия

Качественный посадочный материал всегда очень востребован. В питомнике декоративных растений “Лавандовая ферма” вы сможете приобрести весь ассортимент растений и кустарников для создания красивого сада или ландшафтного дизайна.

Качественный посадочный материал всегда очень востребован. В питомнике декоративных растений “Лавандовая ферма” вы сможете приобрести весь ассортимент растений и кустарников для создания красивого сада или ландшафтного дизайна. Это продукция самого высокого качества, отвечающая всем требованиям для высаживания в климатических и почвенных условиях нашего региона.

Мы предлагаем многолетние растения и цветы, вьющиеся, лиственные и хвойные культуры, декоративные кустарники.

Ассортимент нашего питомника растений подбирали ведущие специалисты по ландшафтному дизайну в Краснодаре. Благодаря этому мы можем предложить решения как для частных заказчиков, так и для организаций, планирующих озеленение территории.

С 2015 года питомнике декоративных растений “Лавандовая ферма” входит в Ассоциацию производителей посадочного материала (АППМ) России. Это крупнейшая организация в нашей стране, объединяющая питомники из центральных регионов, юга и востока страны. Членство в АППМ накладывает большую ответственность — наш питомник растений должен стремиться быть лучшим в Краснодаре. Этого мы и добиваемся!

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

+7(918) 159 21 61 Наталья директор
+7(918) 670 25 40 Татьяна менеджер
Адрес питомника:
3532300, Россия, Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский


Вернуться к списку