ООО ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ТМ ТЕПЛОВЫЕ, ПРОТИВОПЫЛЕВЫЕ МАСКИ САЙВЕР

Россия

Тепловая маска САЙВЕР – предназначена для защиты органов дыхания от неблагоприятного воздействия холодного (до -50ºС) и сухого воздуха в условиях пониженных температур. Увеличивает энергетический ресурс человека во время длительного пребывания на открытом воздухе при низких температурах.

Тепловая маска САЙВЕР – предназначена для защиты органов дыхания от неблагоприятного воздействия холодного (до -50ºС) и сухого воздуха в условиях пониженных температур. Увеличивает энергетический ресурс человека во время длительного пребывания на открытом воздухе при низких температурах. Используется для профессиональной деятельности, занятий активным отдыхом и экстремальными видами спорта в холодном климате.
Противопылевая маска «САЙВЕР» (ППМ-1) бионического типа является средством защиты органов дыхания от неблагоприятного воздействия пыли, аэрозолей и др. взвешенных в воздухе веществ. Данная маска отличается от аналогов (допустим, 3М и других производителей полумасок со сменными
фильтр-патронами) тем, что не имеет фильтров в классическом понимании. То есть в основу маски заложен не фильтрующий, а улавливающий (с периодической регенерацией) механизм очистки вдыхаемого воздуха от пыли по бионическому принципу.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

454004, г. Челябинск, ул. Академика Королёва, 11-35

Веб-сайт:https://teplomaska.ru/
Телефон:+7 (351) 281-00-88 +7-908-578-11-33
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации