КРОК

Россия

КРОК работает на ИТ-рынке более 27 лет, входит в ТОП-10 крупнейших российских ИТ-компаний, ТОП-5 крупнейших консалтинговых групп и тройку лидеров российского рынка ИТ-услуг. В КРОК развернуто 10 демонстрационных лабораторий и 9 Центров решений, в том числе Центр иммерсивных технологий, единственные в России Центры решений на базе технологий ЕМС, HP, Symantec.

КРОК работает на ИТ-рынке более 27 лет, входит в ТОП-10 крупнейших российских ИТ-компаний, ТОП-5 крупнейших консалтинговых групп и тройку лидеров российского рынка ИТ-услуг. В КРОК развернуто 10 демонстрационных лабораторий и 9 Центров решений, в том числе Центр иммерсивных технологий, единственные в России Центры решений на базе технологий ЕМС, HP, Symantec. В год компания реализует около 2000 проектов для более 900 заказчиков.

Среди ключевых компетенций специалистов КРОК – разработка прикладных решений для промышленности, одним из которых является платформа «Цифровой рабочий». Платформа представляет собой комплексное решение для обеспечения промышленной безопасности и охраны труда с применением видеоаналитики и технологий интернета вещей, в том числе умной каски собственной разработки.

Среди наиболее востребованных сценариев реализации платформы:

• Контроль ношения СИЗ
• Контроль работы подрядчиков
• Контроль выполнения обходов
• Контроль входа в опасные зоны
• Контроль наряд-допусков

Приглашаем на мероприятия на стенде КРОК:

1. Премьера! 9, 10 и 11 декабря в 15:00 на выставке БИОТ КРОК официально представит новую версию платформы “Цифровой рабочий” и продемонстрирует работу системы. Запишитесь на демонстрацию системы, заполнив форму по ссылке - https://forms.gle/FTczrMapWeMUhjtd9 О нашей обновленной платформе уже написал Коммерсантъ - https://www.kommersant.ru/doc/4604434

2. 10 и 11 декабря. Онлайн-демонстрация сценариев применения платформы «Цифровой рабочий», разбор реальных кейсов с опасных производств и обсуждение задач участников мероприятия. Регистрация по ссылке https://forms.gle/zb7WefdsyLB5uyDz5

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Даниил Тихонов
Мария Голунцова

https://promo.croc.ru/digitalworker

Вернуться к списку