PZL FILTERS

Польша

PZL Sędziszów S.A. (в переводе: Завод Производства Фильтров Польские Авиационные Заводы – Сендзишов А.О.) – это мировой лидер в области производства фильтров. Больше 70 лет мы производим фильтры топлива, воздуха и смазочных масел для всех видов двигателей и промышленных агрегатов, для фильтрации атмосферного воздуха, для фильтрации рабочих жидкостей и охладителей.

PZL Sędziszów S.A. (в переводе: Завод Производства Фильтров Польские Авиационные Заводы – Сендзишов А.О.) – это мировой лидер в области производства фильтров. Больше 70 лет мы производим фильтры топлива, воздуха и смазочных масел для всех видов двигателей и промышленных агрегатов, для фильтрации атмосферного воздуха, для фильтрации рабочих жидкостей и охладителей. Уже почти 60 лет Завод занимается также испытаниями в области развития технологии этого оборудования.
Кроме того, PZL Sędziszów S.A. является производителем аккумуляторов для электромобилей и разработкой аккумуляторов для электромобилей и промышленности по запросу клиентов. Батареи, производимые брендом Battery Guru, используются, в частности, в:
- электросамокаты
-роботы
- мобильные кофейни
-электрические велосипеды
-столовые ролики
-электрические скутеры
- дроны
-инвалидные коляски для инвалидов
- сосуды
Предложение Battery Guru также включает аккумуляторы энергии, Li-On и Li-Poly зарядные устройства.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Grzegorz Padrak - Менеджер по продажам в странах бывшего СНГ - тел.. +48 887788991
e-mail: grzegorz.padrak@pzlsedziszow.pl

Agnieszka Dec - Коммерческий Директор -тел. +48 507002151 e-mail: agnieszka.dec@pzlsedziszow.pl

Вернуться к списку