ОТМЕТКА РОДИТЕЛЕЙ

Россия

Проект представляет собой площадку для проведения независимых маркетинговых исследований по товарам детского ассортимента среди беременных и мам, имеющих детей младшего возраста, путем анкетирования, изучения отзывов и проведения тест-драйвов.

Проект представляет собой площадку для проведения независимых маркетинговых исследований по товарам детского ассортимента среди беременных и мам, имеющих детей младшего возраста, путем анкетирования, изучения отзывов и проведения тест-драйвов. За короткий период времени проект заработал положительную репутацию у потребителей и брендов.

о нас: отметка родителей

«Отметка родителей» – это важный и нужный проект, который даёт возможность мамам и папам, а также их помощникам (бабушкам и дедушкам) познакомиться с новинками, протестировать их, оценить качество продукции, сделать свой выбор и помочь другим родителям в выборе. Также это помощь для производителей и поставщиков детских товаров сделать товар более узнаваемым.

Проект быстро завоевал любовь и популярность среди потребителей. Целевая аудитория проекта на январь 2018 года – более 29000 человек, среди которых молодые современные родители. С его помощью мы организовали площадку, на которой проводятся независимые исследования детской продукции среди беременных и женщин с детьми.

С нами сотрудничают Closeparent, Slingme, а также ряд ведущих брендов по детской продукции и российские бренды одежды для беременных.

Исследовательская компания рынка товаров детской индустрии «Отметка родителей» провела первый опрос родителей по Номинациям в секторе красоты и здоровья. В опросе Зима2017 приняло участие более 500 респондентов во всех регионах России, информация была опубликована более чем на 60 порталах наших информационных партнеров.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

По вопросам сотрудничества обращаться:

larissa@rockferrygroup.com
otmetkaby@gmail.com
https://vk.com/bebe_catalog

Веб-сайт:https://otmetka.tv
Вернуться к списку