Интерлакен-РУС

Россия

Официальный дистрибьютер специализированного и универсального оборудования для автосервисов. Поддержка диагностики Азиатских, Европейских, Американских пассажирских автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, трейлеров, мотоциклов, строительной и специальной техники.

Официальный дистрибьютер специализированного и универсального оборудования для автосервисов. Поддержка диагностики Азиатских, Европейских, Американских пассажирских автомобилей, легкого коммерческого транспорта, грузовиков, автобусов, трейлеров, мотоциклов, строительной и специальной техники. Спецоборудование для программирования блоков управления, конфигурации и прописки датчиков давления в шинах (TPMS), оборудование для диагностики дизельных систем COMMON RAIL, специальные сканеры для диагностики автомобилей VAG (VW, Audi, Seat, Skoda), специализированное оборудование для программирования ключей и систем иммобилайзера автомобилей, обучение и глубокая подготовка профессиональных диагностов для СТО любого уровня.

Предлагаемое оборудование:

AUTOLOGIC: Сканер для дилерского уровня работы с премиальными марками, включая диагностику и программирование: Land Rover, Jaguar, BMW, Mercedes Benz, Volvo, Porsche, PSA, VAG и другие. Производство: Англия.

AUTOCOM: Программный сканер для универсальной диагностики всех европейских легковых, легких коммерческих автомобилей, грузовиков, трейлеров, автобусов. Полная русификация интерфейса, Ведомая диагностика, базы данных по ремонту онлайн. Производство: Швеция.

ATEQ: Уникальный сканер для диагностики и программирования систем давления в Шинах всех мировых производителей. Регулярные обновления, поддержка локальных автомобилей, встроенные ведомые функции. Производство: Франция.

CARMANSCAN: Легендарный сканер для диагностики азиатских автомобилей на базе дилерского прибора для автомобилей SsangYong. Доступен как интерфейс для ПК, а также как самостоятельный прибор. Производство: Корея.

DELPHI: Большой ассортимент диагностического оборудования для работы со всеми типами дизельных систем COMMON RAIL легковых и грузовых автомобилей. Поддержка BOSCH, DELPHI, SIEMENS, DENSO. Производство: Франция, Швеция.

DREW TECH: Универсальные легальные интерфейсы Mongoose Pro и CARDAQ Plus 2 для работы с дилерскими программами. Поддержка BMW, MERCEDES BENZ, VOLVO, VAG, LAND ROVER, HONDA, TOYOTA, NISSAN, GM и других брендов. Производство: США.

FOXWELL: Универсальные сканеры для базовой и глубокой диагностики всех автомобилей мира, включая Европейские, Азиатские, Американские и Китайские марки. Совмещают высокое качество исполнения, глубокое покрытие, множество функций, интерфейс дилерских сканеров, надежность, невысокую цену. Производство: Китай.

GSCAN: Универсальный сканер для азиатских автомобилей на базе дилерского сканера для Hyundai и Kia. Лучше покрытие по функциям для Японских и Корейских автомобилей. Дилерская программа для Hyundai и Kia, включая коммерческий транспорт. Производство: Корея.

VCDS: Уникальная программа для полной диагностики автомобилей VW, Audi, Seat, Skoda. Поддержка всех систем и всех годов выпуска вплоть до моделей 2021 года. Производство: США.

Школа АВТОДИАГНОСТИКИ: Лицензированная школа для подготовки профессиональных автодиагностов для СТО и для повышении квалификации с собственным классом в действующем автотехцентре в Москве. Компания является участников СОЮЗА АВТОСЕРВИСОВ РФ. Ознакомительное Видео:

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

+7495-789-4631
+7495-771-7031

Вернуться к списку

Контакт-персоны организации