Winhere

Китай

Winhere Компания по производству автозапчастей "Шэнди" была основана в 1996 году. После более чем 20 лет стремительного развития она превратилась в ведущее предприятие Китая в сфере производства продукции для систем торможения.

Winhere Компания по производству автозапчастей "Шэнди" была основана в 1996 году. После более чем 20 лет стремительного развития она превратилась в ведущее предприятие Китая в сфере производства продукции для систем торможения. Компания ежегодно производит 55 миллионов тормозных дисков и 10 миллионов комплектов тормозных колодок с показателем покрытия моделей в 96%.

Компания прошла сертификацию по международному стандарту IATF16949 немецкой компании TUV Rheinland, качество всего процесса находится под контролем. Она может предоставлять высококачественные тормозные продукты и услуги для автомобильных рынков оригинального оборудования и услуги послепродажного обслуживания. Ведущие мировые технологии и оборудование обеспечивают качество "Шэнди". Компания "Шэнди" не только предоставляет клиентам безопасные тормозные диски, тормозные колодки и другие серии продукции систем торможения, но также предлагает комплексные решения для тормозных систем.

Как компания, ориентированная на качество, Компания "Шэнди" всегда рассматривает качество как первый элемент, качество красной нитью проходит через все звенья проектирования, производства и продаж продукции. Компания придерживается концепции постоянного совершенствования, всесторонне реализует режим управления производством - "Стремиться к совершенству" и стремится эффективно использовать факторы производства. Компания "Шэнди" уделяет внимание окружающей среде и считает ее одной из основных концепций компании. Следуя этой философии, компания всегда стремилась к охране окружающей среды, переработке и использованию ресурсов, а также уделяла внимание здоровью и безопасности сотрудников.

Высокое качество, стремление к совершенству и охрана окружающей среды, это наше обещание клиентам в Китае и за рубежом.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

ООО Компания по производству автозапчастей "Шэнди"

Адрес: Китай, Яньтай, зона экономического и технологического развития, ул. Тайшаньлу № 80.

Отдел маркетинга

Адрес: Китай, Циндао, Сянганчжунлу №18, площадь Футай, здание B, 21-й этаж

Телефон: 0086-532-85761111

Факс: 0086-532-85768370

Эл. почта: Bob.wang@winhere.com.cn

Веб-сайт:http://www.winhere.com.cn
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации