Джапан Трейд ЛТД

Россия

Мы поставляем качественную и сертифицированную продукцию детской косметики, парфюмерии, бытовой химии, средств гигиены и ухода, ориентированную на российского потребителя. Мы готовы быстро учиться и быстро меняться. Мы открыты для диалога, как для покупателей, так и для поставщиков и стремимся строить стабильные отношения, в основе которых положены открытость и доверие.

Мы поставляем качественную и сертифицированную продукцию детской косметики, парфюмерии, бытовой химии, средств гигиены и ухода, ориентированную на российского потребителя. Мы готовы быстро учиться и быстро меняться. Мы открыты для диалога, как для покупателей, так и для поставщиков и стремимся строить стабильные отношения, в основе которых положены открытость и доверие. Приглашаем к сотрудничеству!
НАПРАВЛЕНИЕ БИЗНЕСА
Наша компания— уникальная коммерческая структура, имеющая в составе подразделения для работы с разными каналами сбыта (импорт и экспорт, розничную сеть, интернет-магазин, оптовые продажи, дистрибьюцию по России ).
КОМПАНИЯ Джапан Трейд ЛТД является импортером ряда мировых торговых марок: японские подгузники MOONY, аксессуары для грудного вскармливания сингапурской марки Hegen, детской косметики c противоатопическим эффектам корейской марки Putto, нижнего белья для беременных женщин и кормящих мам Carriwell, аксессуаров для безопасных путешествий и прогулок польской марки Coto baby и средств для стирки и домашнего ухода Ecofriendly немецкой марки Ulrich Naturlich.
Наши партнеры на всей территории России.
КОМПАНИЯ Джапан Трейд ЛТД является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ РФ по таким маркам: Genki, Babymill, ПЕЛИГРИН, WELEDA, Arau Baby, ECOVER, Baby Ono, Mustella, Dr. Brown, Roxy Kids, Sodasan и Topfer.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

141006, Московская область, Мытищинский р-н, г. Мытищи, 2-й Рупасовский пер., литер 3
Тел.: +7(495) 215-15-00 (многоканальный)

Веб-сайт:http://jpbaby.ru/
Вернуться к списку