ФАБРИКА ПЕРЧАТОК

Россия

На сегодняшний день Фабрика перчаток крупнейший производитель полного цикла от собственного сырья до транспортной логистики. Наша компания заключает прямые контракты с поставщиками и производителями пряжи, таким образом, мы можем гарантировать высокое качество продукции.

На сегодняшний день Фабрика перчаток крупнейший производитель полного цикла от собственного сырья до транспортной логистики. Наша компания заключает прямые контракты с поставщиками и производителями пряжи, таким образом, мы можем гарантировать высокое качество продукции. Такой подход позволяет наладить бесперебойные поставки, вести продуманную ценовую политику и является залогом долгосрочных партнерских отношений. Выполнять заказы в кратчайшие сроки позволяет высокий уровень профессионализма наших сотрудников на каждом этапе от оформления заявки до доставки заказа клиенту. В 2020 году Фабрика перчаток отметила юбилей - 15 лет в России! 15 лет безупречного качества и безграничной любви к клиентам.

Наша главная задача - обеспечить качественную защиту рук рабочих.

Мы добиваемся ее за счет:
• максимального понимания потребностей наших клиентов
• оперативности в производстве и доставке
• технологических инноваций

Ассортимент компании – более 350 наименований защитных перчаток для различных отраслей промышленности. Поэтому мы уверены, что вы сможете найти средства защиты практически для всех направлений своего производства.

Подтверждением нашего профессионализма являются сотни крупных заказчиков (государственные и частные компании), которые доверили нам поставки средств индивидуальной защиты рук для своего бизнеса.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Россия, Ростовская область, г. Таганрог, Поляковское шоссе 17.
8 800 500 73 50
8 (919) 877-94-11

Вернуться к списку

Контакт-персоны организации