МАГНИКОН

Россия

Магникон – это детские конструкторы начального, среднего и продвинутого уровня. Уровни отличаются количеством и разновидностями деталей, а также сложностью тех объектов, которые можно из них построить. В линейке МАГНИКОН есть и специальные тематические конструкторы для детей.

Магникон – это детские конструкторы начального, среднего и продвинутого уровня. Уровни отличаются количеством и разновидностями деталей, а также сложностью тех объектов, которые можно из них построить. В линейке МАГНИКОН есть и специальные тематические конструкторы для детей. Магнитный конструктор улучшает пространственное мышление, учит находить неочевидные решения для задач разного уровня, тренирует память, развивает интеллект, логику. МАГНИКОН интересен необычным устройством деталей с использованием магнитов, позволяет собирать из элементарных геометрических фигур самые разные комбинации.
Базовые формы, которые входят в состав конструктора – это простые многоугольники, сдвоенные фигуры, фигуры сложной формы, которые имеют изгибы в нескольких плоскостях, а также модифицированные фигуры, в которые вставлены модули с колесами и персонажами. Магнитный конструктор МАГНИКОН – это очень универсальная система, которая может воспроизвести даже очень сложные объекты.
Из тех деталей магнитного конструктора, которые вы видите в нашем интернет-магазине, можно создавать сложные объекты, в том числе и скругленной формы. Достаточно лишь понять, какие именно детали для этого подходят.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д.8, к.1
+7 (499) 272 47 19

Веб-сайт:https://magnikon.ru/
Вернуться к списку