TETRA

Россия

Компания Tetra имеет в своем распоряжении крупнейший отдел исследований и разработок в области аквариумистики. Фокусом нашей работы является первичная и дальнейшая разработка инновационных продуктов, которые вносят большой вклад в защиту нашей природы, окружающей среды и природных ресурсов.

Компания Tetra имеет в своем распоряжении крупнейший отдел исследований и разработок в области аквариумистики. Фокусом нашей работы является первичная и дальнейшая разработка инновационных продуктов, которые вносят большой вклад в защиту нашей природы, окружающей среды и природных ресурсов. Здесь мы снова и снова устанавливаем новые стандарты.
В настоящее время продукты Tetra продаются в более, чем 120 странах по всему миру, через глобальную сеть региональных представительств концерна с филиалами во Франции, Великобритании, Италии, Польше, США, Японии, Сингапуре и Китае.
Будучи лидером в аквариумистике, Tetra уделяет особое внимание вовлечению новых людей в хобби. Этому способствуют программы для детей, такие как «Аквариум в школе», которая проводится в Москве и Санкт-Петербурге, а также конкурс «ЕГЭ по аквариумистике».

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Вернуться к списку