Purina

Россия

О бренде PURINA®

В Purina искренне верят, что людям и домашним животным лучше вместе. На протяжении 126 лет бренд Purina является одним из пионеров в области разработки питательных кормов, соответствующих высочайшим стандартам качества и безопасности.

О бренде PURINA®

В Purina искренне верят, что людям и домашним животным лучше вместе. На протяжении 126 лет бренд Purina является одним из пионеров в области разработки питательных кормов, соответствующих высочайшим стандартам качества и безопасности.

В 2016 году Purina запустила европейскую инициативу «Пурина в обществе», призванную сделать мир более открытым и комфортным для питомцев. Компания взяла на себя 10 социальных обязательств, в числе которых содействие поиску хозяев для бездомных животных, проведение образовательных программ для детей об ответственном отношении к питомцам, продвижение инициативы «Домашние животные на рабочем месте» и лидерство в научных исследованиях в области здоровья домашних животных.

Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Dentalife и другие.

«Нестле Пурина ПетКер» входит в состав группы «Нестле С.А.» (штаб-квартира в Швейцарии) – крупнейшей в мире компании по производству продуктов питания и напитков.

Об Институте Purina

Институт Purina — это глобальная профессиональная организация, целью которой является развитие науки о питании, призванной помочь домашним животным жить лучше и дольше. Возглавляя научные изыскания компании Purina, Институт Purina объединяет интернациональную команду из 500 ученых и экспертов в области ухода за животными. Институт Purina распространяет информацию о революционных исследованиях и инновациях а также последние научные данные в области питания домашних животных, чтобы ветеринары и другие специалисты в общении с владельцами домашних животных обращали особое внимание на рацион их питомцев.

О бренде PRO PLAN®

PRO PLAN® – полнорационный сбалансированный корм супер премиум класса для кошек и собак. PRO PLAN® обладает высокой пищевой ценностью и, согласно результатам научных исследований, оказывает благотворное влияние на здоровье питомцев за счет особого сочетания нутриентов. Основа каждой рецептуры PRO PLAN® – передовые научные достижения Purina. Корма PRO PLAN® изготовлены из тщательно отобранных, высококачественных и легкоперевариваемых ингредиентов. В линейке продукции PRO PLAN® представлен широкий выбор кормов и ветеринарных диет для поддержания здоровья питомцев на разных этапах их развития. PRO PLAN® продается исключительно в специализированных зоомагазинах и ветеринарных клиниках.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Возникли вопросы о продукции Purina? Нужен совет специалиста
по питанию и уходу за домашними животными?

Эксперты и ветеринарные врачи бесплатной Линии заботы Purina готовы помочь и проконсультировать вас по вопросам питания и ухода за питомцами.
Мы отвечаем на вопросы владельцев домашних животных 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Отправить нам сообщение онлайн: contact@ru.nestle.com

Бесплатная Горячая линия 24/7: 8 800 200 8 900

Веб-сайт:https://www.proplan.ru/vet/
Вернуться к списку