ПОЛИНА

Россия

Ребенок – самое большое счастье в жизни каждого человек. Правда, с его появлением связана не только безграничная радость, но и множество хлопот и забот. Даже к покупке детской одежды нужно подходить намного тщательнее, чем взрослой.

Ребенок – самое большое счастье в жизни каждого человек. Правда, с его появлением связана не только безграничная радость, но и множество хлопот и забот. Даже к покупке детской одежды нужно подходить намного тщательнее, чем взрослой. Ведь неокрепший детский организм и нежнейшая детская кожа очень чувствительны к внешним раздражителям. Так, к детской одежде выдвигаются серьезные санитарно-гигиенические требования. Это и особое качество тканей, и крой, и технологии пошива. Именно поэтому педиатры советуют покупать одежду для малышей в специализированных детских магазинах.
Наша компания успешно работает в этом сегменте уже много лет. Поэтому мы не только тщательно следим за качеством изготавливаемой продукции, но и выработали максимально четкую правильную систему производства. Также с радостью предоставим вам Сертификаты государственного и международного стандарта, подтверждающие качество нашей продукции.
В нашем ассортименте более 500 наименований трикотажной одежды для новорожденных и более старших девочек и мальчиков.
К тому же мы следим и за модными тенденциями. Ведь ребенок не с большим удовольствие захочет надевать на себя скучную вещь, пусть даже он и мало разбирается в тенденциях и стилях. А тренды в детской моде меняются также часто, как и во взрослой. Поэтому к каждому сезону мы выпускаем новые коллекции одежды.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

630015, Новосибирская обл., г.Новосибирск, ул. Королева 40, кор.10
+7-383-334-03-66, 334-04-30

Вернуться к списку