ДРУГ

Россия

За тридцатилетнюю историю журнала выросло не одно поколение кинологов, заводчиков и преданных своим питомцам любителей собак – читателей ДРУГа. Начиная с 1990 года не раз менялись редакции журнала, дизайн обложки и самого журнала, периодичность выходов.

За тридцатилетнюю историю журнала выросло не одно поколение кинологов, заводчиков и преданных своим питомцам любителей собак – читателей ДРУГа. Начиная с 1990 года не раз менялись редакции журнала, дизайн обложки и самого журнала, периодичность выходов. Неизменным оставалось главное – посвящение нашим любимым питомцам, компетентность и объективность в подаче информации.
За это время вокруг журнала сложилась группа изданий о домашних питомцах.

На сегодняшний день Группа изданий ДРУГ представлена журналами ДРУГ и Маленький ДРУГ, сборником о питомниках, породными сборниками, которые создаются в сотрудничестве с различными специалистами: ветеринарными врачами, зоопсихологами, заводчиками, дрессировщиками. Наши авторы делятся с читателями своими знаниями, дают полезные советы в области выбора, содержания, ухода, дрессировки и воспитания домашних питомцев.

Сейчас журнал для любителей собак ДРУГ выходит с периодичностью четыре раза в год. Издаются ежегодные приложения – полезная книга для начинающих владельцев «Щенок в доме», сборник «Питомники России», включающий в себя контакты и интервью с заводчиками различных пород собак. С 2019 года стала выходить серия породных сборников «Любимые собаки» - о малых, средних и крупных породах.

Журнал «Маленький ДРУГ» - о грызунах, хорьках, кроликах, птицах, рептилиях, рыбках.... и других мелких домашних питомцах выходит в свет два раза в год с 2014 года и имеет постоянных и преданных читателей.

На протяжении десяти лет действующая с 2010 года команда редакции ДРУГ бережно сохраняет все самые лучшие традиции легендарного журнала. Но верность традициям вовсе не означает, что жизнь изданий стоит на месте. С каждым новым выпуском мы меняемся к лучшему, вместе с вами и для вас, дорогие читатели!

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Оксана Гусарова
Тел: +7 (916) 606-99-29,
+7 (916) 955-79-88 (WhatsApp)
e-mail: ovgusarova@mail.ru

Вернуться к списку