ООО «ФЕДВЕТ»

Россия

ООО «ФЕДВЕТ» – российская компания, специализирующаяся на производстве и реализации широкого спектра средств для дезинфекции. В основе предлагаемой продукции лежат российские инновационные разработки. Продукция адаптирована для нужд ветеринарных клиник, в том числе инфекционных стационаров, а также питомников и приютов для животных.

ООО «ФЕДВЕТ» – российская компания, специализирующаяся на производстве и реализации широкого спектра средств для дезинфекции. В основе предлагаемой продукции лежат российские инновационные разработки. Продукция адаптирована для нужд ветеринарных клиник, в том числе инфекционных стационаров, а также питомников и приютов для животных. В наших каталогах вы найдете средства для бытовой дезинфекции(квартира, дом) под торговой маркой SpellVet BIO, а так же средства для обработки кожных покровов в хирургии и общей практике, для дезинфекции полов и рабочих поверхностей, медицинских инструментов, эндоскопов и препараты для дезинфекции объектов ветнадзора.
Мы предлагаем вашему вниманию широкий спектр средств дезинфекции для уничтожения высоковирулентных видов микроорганизмов (парвовирус собак и кошек, калицивирус кошек, коронавирус, включая COVID19, штаммы бактерий возбудителей внутрибольничных инфекций и пр).
Также мы рады представить ряд средств для дезинфекции крупных зоотехнических и ветеринарных предприятий (коровники, конюшни и пр), включая современные дез.коврики и устройства для бесконтактной обработки рук персонала.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

г. Москва

‭+7 (499) 110-78-14

Веб-сайт:https://spellvet.ru
Вернуться к списку