Vet Union

Россия

ВЕТ ЮНИОН – ветеринарный лабораторный комплекс с широким спектром исследований.

Мы входим в группу компаний ИНВИТРО и имеем общую логистическую службу, что позволяет нам сотрудничать с ветеринарными клиниками со всей России.

ВЕТ ЮНИОН – ветеринарный лабораторный комплекс с широким спектром исследований.

Мы входим в группу компаний ИНВИТРО и имеем общую логистическую службу, что позволяет нам сотрудничать с ветеринарными клиниками со всей России. Наши курьеры работают 7 дней в неделю и перевозят биоматериал для исследований в 3-х температурных режимах, что гарантирует сохранность образцов.

Современное оборудование, используемое в работе высококвалифицированными сотрудниками лаборатории, позволяет выполнять более 600 видов исследований, в том числе ряд редких и эксклюзивных для российского рынка.

Точность и качество исследований, проводимых в нашем лабораторном комплексе, обеспечивается использованием только оригинальных расходных материалов и реагентов лучших мировых производителей.

Каждое исследование, проводимое в нашей лаборатории, проходит 3 этапа подтверждения результатов:

1. Лабораторная информационная система
2. Проверка технологом-лаборантом
3. Контроль врачом лаборатории

Для дополнительного подтверждения качества ежедневно в лабораторном комплексе используются контрольные карты. Каждый анализатор и каждый референсный диапазон проходят обязательную внутреннюю валидацию, принятую в компании.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

г. Москва, ул. Нагатинская, д. 1, стр. 33.
8 (800) 200 85 65

Веб-сайт:http://vetunion.ru
Вернуться к списку