Zoetis

США

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зоэтис производит и поставляет качественные ветеринарные препараты и вакцины, диагностические наборы, диагностическое оборудование VETSCAN®, инновационные системы для in ovo вакцинации Embrex® Inovoject® и оборудование для автоматизации инкубаториев KL Automation, а также предоставляет техническую поддержку и реализует образовательные программы по всему миру.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зоэтис производит и поставляет качественные ветеринарные препараты и вакцины, диагностические наборы, диагностическое оборудование VETSCAN®, инновационные системы для in ovo вакцинации Embrex® Inovoject® и оборудование для автоматизации инкубаториев KL Automation, а также предоставляет техническую поддержку и реализует образовательные программы по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, Зоэтис ежегодно выводит на рынок инновационные препараты, расширяющие ассортимент компании.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОМПАНИИ

Сегодня Зоэтис лидирует не только по объему инвестиций в исследования и разработку новых препаратов, но и по накопленной базе знаний в области ветеринарии, которыми компания готова делиться со своими клиентами. Зоэтис не ставит своей целью поддерживать имидж крупнейшей компании, но направляет максимум усилий на то, чтобы быть лучшей. И эта задача реализуется на всех этапах работы: от разработки новых ветеринарных препаратов до технического сопровождения после продажи.

ИННОВАЦИИ И АССОРТИМЕНТ

В лидеры рынка «Зоэтис» вывели инвестиции в разработку инновационных препаратов, применение новейших технологий, строгий контроль качества и высокий уровень технических знаний.
На данный момент в России зарегистрировано более 100 препаратов, которые хорошо известны специалистам в области ветеринарной медицины.
В середине 2018 года в состав корпорации Zoetis вошла компания Abaxis, которая является мировым лидером в разработке, производстве и продажах ветеринарного диагностического оборудования для клиник под брендом VETSCAN. Флагманами линейки VETSCAN являются биохимический анализатор VETSCAN VS2 и гематологический анализатор VETSCAN HM5. Семейство приборов VETSCAN Zoetis дает возможность проводить диагностику именно там, где она больше всего нужна, — прямо внутри ветеринарной клиники или на производстве.
В 2020 году на рынке России появилась передовая технология менеджмента дойных коров SMARTBOW, которая позволяет получить больше информации для принятия надежных решений по работе с животными в режиме реального времени.
Персонал компании «Зоэтис», включая экспертов в области ветеринарной медицины, научных разработок и бизнеса, сотрудничает с университетами, НИИ, исследовательскими лабораториями, специализирующимися в области научных исследований, и ветеринарными клиниками по всему миру.
В результате совместной работы «Зоэтис» открывает новые рыночные возможности, инновационные пути создания продуктов и технологий.

ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ДЛЯ ВАС.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

OOO «ЗОЭТИС»
Пресненская наб., дом 10, блок С, Москва,123112
БЦ "Башня на набережной"
Тел.: +7 (499) 922 30 22

Дистрибьютеры VETSCAN:

ООО «ЭниТест»
Научный проезд, д. 20, стр. 2, Москва,117246
Тел.: + 7 (499) 486-10-36
E-mail: info@anytestlab.ru

ООО «ПЕТРОЛАБ»
пр. Пискаревский, 52,
Санкт-Петербург, 195067
Тел.: + 7 (812) 425-24-10 доб. 118,
+ 7 (812) 329-28-82 доб. 118
E-mail: info@petrolab.ru

Веб-сайт:http://zoetis.ru
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации