TAIZHOU HUANGYAN R&D PLASTIC MOULD CO.,LTD

Китай

Компания R&D MOULD Co. Ltd, основанная в 2006 году, является производителем литьевых и выдувных форм (далее, пресс-форм) самого различного назначения и обеспечивает оптимальное соотношение технологии, цены и качества. В Москве у нас есть офис, мы можем предоставить послепродажное обслуживание наших пресс-форм.

Компания R&D MOULD Co. Ltd, основанная в 2006 году, является производителем литьевых и выдувных форм (далее, пресс-форм) самого различного назначения и обеспечивает оптимальное соотношение технологии, цены и качества. В Москве у нас есть офис, мы можем предоставить послепродажное обслуживание наших пресс-форм. Мы предлагаем нашим клиентам:
проектирование изделий из пластмасс (3D),
изготовление прототипов изделий, пэт преформа
разработка конструкторской документации на пресс-формы (2D, 3D),
изготовление и доставку пресс-форм в минимальные сроки.
Мы специализируемся на изготовлении пресс форм для литья изделий использующихся в различных областях применения:
●изделия бытового назначения
●автомобильная промышленность
●тара и упаковка
●медицинская техника
●сантехника и строительство

НАШИ ЦЕЛИ

1. Высококачественное обслуживание и предельная конфиденциальность.

Нашей целью является качественное обслуживание наших клиентов. Также, благодаря оперативному реагированию клиенты всегда могут знать о текущем состоянии выполняемого нами проекта. Компании R&D MOULD Co. Ltd гарантирует клиенту полную конфиденциальность информации любого характера, имеющей отношение к его проекту.
2. Технические новинки и рациональные решения

Мы полагаем, что применение технических новинок и рациональных решений в процессе конструировании пресс-форм, а также при их изготовлении обеспечивает нам дополнительную привлекательность перед клиентами.

3. Инженерный анализ и контроль качества

Контроль качества будущих изделий начинается с инженерного анализа (CAE) их 3D-моделей и правильность его проверяется затем при контроле внешнего вида и размеров тестовых отливок. Замеченные отклонения устраняются в оперативном порядке.

4. Короткий срок разработки и привлекательная цена

С помощью квалифицированных инженерных кадров, мощных компьютеров и современных 3D-программ (Pro Engineer, Unigraphics, Solidworks) мы можем построить 3D-модели будущих изделий в кратчайшие сроки. Современное, высокопроизводительное оборудование позволяет нам реализовывать инженерную мысль в готовое изделие.

Компания R&D MOULD Co., Ltd считает качество основой долгосрочного и прочного сотрудничества в бизнесе. Мы применяем международнопризнанную систему интеграции проектирования и обработки CAD/CAM/CAE. Изготавливаем продукцию и анализируем конструкции форм при помощи программ Pro-e. Мы строго придерживаемся принципов, определяемых Системой качества ISO9000:2000.

Каждый сотрудник компании R&D MOULD Co., Ltd важен для сохранения и развития компании, поскольку мы делаем упор на персонал в качестве основы и главного предмета ответственности при управлении. Непрерывные улучшения и качество на первом месте – вот цель сотрудников R&D MOULD Co., Ltd
Компания всегда готова объединить усилия с вашим предприятием для взаимного развития качества продукции и предоставления отличного сервиса.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Alex
General Manager
R&D Plastic Mould Co.,Ltd
No 15 Houshi Road, North Industrial Zone
Huangyan, Taizhou, Zhejiang, China 318020
rdmould@mail.ru
Tel: +86 576 84955999   Fax: +86 576 84352333
Mob./whatsapp: +86 15057665777   +7(992)332-77-77

Веб-сайт:http://www.rdmould.com
Вернуться к списку