KOMFORT PLAST

Компания СomfortРlast является одним из лидеров в производстве и продаже продукции из пенополистирола. Многолетний опыт и тщательный контроль качества позволяют нам конкурировать со многими компаниями.

На сегодняшний день СomfortРlast - динамично развивающаяся компания, придерживающаяся высокого уровня сервиса и доступных цен.

Компания СomfortРlast является одним из лидеров в производстве и продаже продукции из пенополистирола. Многолетний опыт и тщательный контроль качества позволяют нам конкурировать со многими компаниями.

На сегодняшний день СomfortРlast - динамично развивающаяся компания, придерживающаяся высокого уровня сервиса и доступных цен. Регулярное обновление и увеличение товарного ассортимента позволяет нам предлагать клиентам лучшую продукцию отечественных и зарубежных производителей.

Благодарим Вас за выбор компании СomfortРlast в качестве партнера и надеемся на длительное сотрудничество!

Наши ценности

Клиент. Мы дорожим нашими клиентами и работаем для удовлетворения их потребностей в качественном продукте.

Персонал. Привлечение в компанию людей, способных проявлять инициативу и творческий подход в работе. Постоянное повышение профессионального уровня нашей команды и высокая оценка личного вклада каждого.

Прибыль. Мы считаем нашей обязанностью работать так, чтобы каждое действие любого из наших сотрудников приносило прибыль компании.

Качество. Мировой уровень качества. Мы считаем нашей обязанностью достичь совершенства во всех наших делах, постоянно улучшая качество предоставляемых услуг и тем самым, повышая нашу ценность для клиента.

Команда. Взаимное уважение — принцип отношений в нашем коллективе. Мы — единая команда, нацеленная на достижение общих целей.

Имидж. Высокая репутация компании.

Развитие. Развитие означает для нас постоянное появление новых идей и реализацию лучших из них на практике. Постоянное совершенствование уровня сервиса с помощью разработки и внедрения новейших технологий.

Уверенность. Уверенность в непрерывном поступательном развитии, спокойствие, безопасность сотрудников и учредителей мы обеспечиваем созданием резервных фондов и фондов развития.

Наши конкурентные приемущества

Наличие большого ассортимента плинтуса с резным (фигурным) краем (12 видов 2м и 4 вида по 1,3м);
Уникальная в РФ система покраски плинтуса в золото и серебро;
Большой выбор плинтуса для монтажа под натяжной потолок;
При производстве используется исключительно импортное сырье и оборудование;
Широкий спектр диагоналей плинтуса, удовлетворяющий спрос любого потребителя. От 45 до 140 мм;
Вы приобретаете высококачественный продукт по цене эконом сегмента;
Маркетинговое сопровождение нашей продукции (POS-материалы, рекламная продукция, выставочные образцы, стенды);
Наличие собственных уникальных узоров на плинтусе;
Мы настолько уверены в быстроборачиваемости нашей продукции, что даем 100% гарантию замены плинтуса, который по тем или иным причинам перестал продаваться;
Осуществляем поставки всего ассортимента даже в пик сезона за счет наличия собственных больших складских площадей, накапливания и поддержания достаточных остатков;
Имеем в ассортименте доборные элементы (уголки) под любой наш плинтус;
Часть продукции упаковывается в термоусадочную пленку (люкс) с индивидуальной маркировкой;
Вся продукция прошла обязательную и добровольную сертификацию на территории РФ а также сертификацию на горючесть, воспламеняемость и пожаровзрывоопасность.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Тел.: 79173600155
79871031695
79174239541

Веб-сайт:http://comfortplast.ru/
Вернуться к списку