PEC AG

Швейцария

ВАШЕ ВИДЕНИЕ. НАШЕ НОУ-ХАУ.
Новейшие ноу-хау и технологии. Индивидуальные решения под требования клиентов. Мы – Ваш надежный швейцарский партнер в сфере инжиниринга и консалтинга со специализацией на проектировании и поставке производственного оборудования, расходных и вспомогательных материалов для производства металлической, пластмассовой, стеклянной и гибкой упаковки.

ВАШЕ ВИДЕНИЕ. НАШЕ НОУ-ХАУ.
Новейшие ноу-хау и технологии. Индивидуальные решения под требования клиентов. Мы – Ваш надежный швейцарский партнер в сфере инжиниринга и консалтинга со специализацией на проектировании и поставке производственного оборудования, расходных и вспомогательных материалов для производства металлической, пластмассовой, стеклянной и гибкой упаковки. От отдельной машины до целой производственной линии. Для научно-исследовательской деятельности и до высокопроизводительного производства.

YOUR VISION. OUR KNOW HOW.
Latest know how and technologies. Customer-specific solutions. We are your reliable Swiss engineering and consulting partner focused on the design and supply of production facilities, consumables and auxiliary materials for metal, plastic, glass and foil packaging. From single machines to complete production lines. From R&D to high-speed manufacturing.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

PEC Project Engineering + Consulting AG
Dorfstrasse 26B
CH - 9413 Oberegg / AI
Switzerland

Phone: +41 71 898 82 10
Fax: +41 71 898 82 18
Email: info@pec-switzerland.com
Web: www.pec-switzerland.com

Вернуться к списку