Дорнье МедТех

Германия

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ЖДУТ ВАС НА ВЫСТАВКЕ.
МАНЕЖ КГАФКИС, УЛ. АХУНБАЕВА, 97
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ КОМПАНИИ.




Компания Дорнье МедТех со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия, производит медицинское оборудование и известна благодаря разработке новаторских технологий и революционных методов лечения в урологии.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ЖДУТ ВАС НА ВЫСТАВКЕ.
МАНЕЖ КГАФКИС, УЛ. АХУНБАЕВА, 97
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ КОМПАНИИ.




Компания Дорнье МедТех со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия, производит медицинское оборудование и известна благодаря разработке новаторских технологий и революционных методов лечения в урологии. Стремительный успех компании Дорнье обусловлен глубоко укоренившимся духом предприимчивости, мастерства и новаторства, проявляющимся в разработке продукции высокого качества для удовлетворения потребностей современного рынка в области урологии.
Компания Дорнье, как одна из первых основателей Фонда урологической помощи (ранее известного как Американский фонд по борьбе с урологическими заболеваниями), тесно сотрудничает с врачами, работниками здравоохранения и исследовательскими группами для обеспечения высокой практической и научной эффективности применения своей продукции.
Учитывая широкий диапазон клиентов компании, включающий больницы, хирургические центры, университеты, частные и государственные урологические клиники и мобильных поставщиков медицинских услуг, можно сделать вывод , что в сфере урологии компания Дорнье является мировым лидером в области технологий и улучшения качества жизни по всему миру.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Лев Казьмин

Региональный директор по продажам

Lev Kazmin

Regional Sales Manager CIS

Dornier MedTech Europe GmbH
Tel.: +49 (0) 8153 888 547
Mobil: +49 (0) 175 7212 086
E-Mail: lkazmin@dornier.com
Web: www.dornier.com

Вернуться к списку

Контакт-персоны организации

  • Казьмин Лев
    Казьмин Лев
    Regional Sales Manager CIS - Региональный директор по продажам