ГК ЭНЕРГОКОНТРАКТ

Россия

Группа компаний «Энергоконтракт» - ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных средств индивидуальной защиты для сотрудников топливно-энергетического комплекса, транспортной, лесозаготовительной и металлургической отраслей России от наиболее опасных профессиональных рисков.

Группа компаний «Энергоконтракт» - ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных средств индивидуальной защиты для сотрудников топливно-энергетического комплекса, транспортной, лесозаготовительной и металлургической отраслей России от наиболее опасных профессиональных рисков. Мы создаем лучшие СИЗ, развиваем передовые технологии и российское производство и, не ограничиваясь рамками контрактов, взаимодействуем с нашими клиентами по всем направлениям охраны труда ради общей цели — сохранение здоровья и жизни людей.

Наши костюмы, спецобувь и комплектующие сотни раз спасали жизни людей в аварийных ситуациях.

Собственный научно-конструкторский центр, экспериментальное производство и лаборатория, а также современная производственная база позволяют «Энергоконтракту» разрабатывать технически сложную многофункциональную спецодежду под конкретные потребности заказчика и с учетом специфики каждой специальности. Эксперты «Энергоконтракта» разработали более 400 моделей защитных костюмов, включая:

- первый российский термостойкий костюм от электрической дуги,
- уникальный противоэнцефалитный костюм Биостоп®,
- первый и не имеющий аналогов в мире защитный комбинезон от выбросов горячей воды и пара «Эк-Пар»,
- первую в России полностью термоогнестойкую боевую одежду пожарного,
- комбинезон спасателя, отвечающий требованиям европейских стандартов по высшему классу защиты,
- шунтирующие и экранирующие комплекты,
- костюм АРМЭКС® для защиты от порезов ручной цепной пилой,
- костюм сварщика для защиты от искр и брызг расплавленного металла

Вся продукция «Энергоконтракта» проходит испытания в аккредитованных лабораториях. Стабильно высокие результаты испытаний свидетельствуют, что наша продукция соответствует, а по многим показателям и превосходит требования международных и российских стандартов.

Собственная программа качества EQP, гарантирующая ответственность «Энергоконтракта» как производителя и поставщика, базируется на требованиях стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и внутренней политики компании, основанной на непрерывном улучшении качества продукции и бизнес-процессов. «Энергоконтракт» является единственным российским участником Международной Партнерской Программы (DuPont™ Nomex® Partner Program) компании, что подтверждает соответствие продукции компании высоким стандартам и требованиям DuPont™.

Вот уже более 26 лет мы создаем максимально эффективные спецодежду и обувь для защиты людей от профессиональных рисков. Продукция ГК «Энергоконтракт» — это символ безопасности, появлению которого предшествовали годы изысканий, научных открытий, лабораторных испытаний и многократная проверка в реальных условиях эксплуатации.

Берегите себя!
ГК «Энергоконтракт»

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

тел. +7-495-645-10-10

Контакт-персоны:

Голованов Максим Юрьевич - Директор по развитию зарубежных продаж
golovanov@energocontract.ru

Кнутов Павел Николаевич - Генеральный директор «ЭНЕРГОКОНТРАКТ С.А.» ТОО
knutov@energocontract.ru

Вернуться к списку