ЯРВЕТ

Россия

ЯРВЕТ более 25 лет является официальным дистрибьютором ветеринарных препаратов, кормов, товаров для гигиены и дезинфекции фермерских комплексов, УЗИ - оборудования и оборудования для лабораторных исследований от ведущих мировых и российских производителей.

ЯРВЕТ более 25 лет является официальным дистрибьютором ветеринарных препаратов, кормов, товаров для гигиены и дезинфекции фермерских комплексов, УЗИ - оборудования и оборудования для лабораторных исследований от ведущих мировых и российских производителей. В ассортименте компании более 2000 товаров для животноводческих хозяйств, а значит всё необходимое для работы на комплексе, можно купить в одном месте. Полный ассортимент товаров с инструкциями и рекомендациями к применению можно найти на сайте yarvet.ru.Кроме того, ветеринарные специалисты компании предоставляют консультационное сопровождение и обучение для сотрудников компаний - партнеров.
ЯРВЕТ единственный дистрибьютор ветеринарной продукции, который апробирует схемы лечения и кормления на собственном молочном комплексе на 2500 голов дойного стада.
Более 1300 клиентов из 44 регионов России доверяют компании ЯРВЕТ.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

8 800 700 30 97

Веб-сайт:https://yarvet.ru/
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации