AKKAYALAR TEKSTIL

Турция

Компания Akkayalar Tekstil Dokuma была основана в 1950 году. Текстильная фабрика выпускает различные хлопковые, смесовые, льняные ткани, лайкру, окрашенную пряжу, принтованные и однотонные полотна. Сотни тканей готовы к продаже; все сопутствующие услуги оказываются в короткие сроки.

Компания Akkayalar Tekstil Dokuma была основана в 1950 году. Текстильная фабрика выпускает различные хлопковые, смесовые, льняные ткани, лайкру, окрашенную пряжу, принтованные и однотонные полотна. Сотни тканей готовы к продаже; все сопутствующие услуги оказываются в короткие сроки. Для быстрой доставки готовые к окраске ткани всегда есть на складе. В ассортименте – 100% хлопок, хлопок / лайкра / лен, хлопок / нейлон и пряжа из хлопка / полиэстера. Объем окрашенных тканей составляет более миллиона метров. Основными потребителями являются клиенты из Indıtex в Испании, Германии, Cinque, Nikatex, England Crew Clothing и т.д.

О ПРОИЗВОДСТВЕ

Компания предлагает сотни дизайнов, производит новые коллекции каждый сезон, разрабатывает дизайны с использованием новейших технологий. Полезная ширина производимых тканей примерно на 10 см. больше рыночной, а удельный расход ткани меньше, что обеспечивает клиентам преимущества высокого качества и цены. Удовлетворение потребностей клиентов всегда является основной задачей, так как компания нацелена на долгосрочное сотрудничество. Объем производства продукции составляет 5 млн. метров в год. Технологическая площадь занимает 20 тыс. кв.м. Сырье для создания тканей закупают в Турции. Оборудование от разработки тканей до упаковки соответствует последним европейским технологиям. По запросу клиентов возможна доставка образцов и хангеров совместно с DHL.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Минимальный заказ: 100 метров на цвет/артикул.
Ценовой диапазон: 5,0-10,0 евро за м.
Срок производства: от 15 дней.
Срок доставки в Россию: 20 день.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

Адрес: Турция, GUNGOREN MERTER NESIH OZMEN MAH. FATIH CAD. NO.20 ISTANBUL
Тел.: +90 212 539 43 81–539 43 82; + 90 212 539 43 88; +90 532 254 32 39; +90 545 713 49 02
E-mail: solmazakgul@akkayalartekstil.com.tr; ubeyd@akkayalartekstil.com.tr
Web: www.akkayalartekstil.com.tr

Вернуться к списку