ТЕХНОАВИА, ФИРМА, ПВ ООО

Россия

Компания «Техноавиа» – российский производитель специальной одежды, обуви и СИЗ с успешным опытом работы более 30 лет. Компания также является дистрибьютором ряда отечественных и зарубежных производителей.
Собственные производственные мощности «Техноавиа» включают 9 швейных фабрик, ежегодно выпускающих 6,9 млн швейных изделий и 1,35 млн пар обуви.

Компания «Техноавиа» – российский производитель специальной одежды, обуви и СИЗ с успешным опытом работы более 30 лет. Компания также является дистрибьютором ряда отечественных и зарубежных производителей.
Собственные производственные мощности «Техноавиа» включают 9 швейных фабрик, ежегодно выпускающих 6,9 млн швейных изделий и 1,35 млн пар обуви. В компании работают более 5,5 тыс. человек, филиальная сеть насчитывает более 100 филиалов в России, а также представительства в Казахстане, Чехии и ОАЭ.
ПВ ООО «Фирма «Техноавиа» с выручкой 23,38 млрд руб. по итогам 2021 года занимает второе место рейтинга крупнейших российских компаний на рынке СИЗ, который ежегодно составляет Гетсиз.ру.
Компания основана в 1992 году и зарегистрирована в Москве, центральный офис находится также в Москве.
Компания специализируется на разработке и производстве спецодежды, защитной обуви и СИЗ высокого качества и современного дизайна, с уникальными защитными свойствами, реализует комплексные проекты по улучшению условий охраны труда на российских предприятиях.
Компания «Техноавиа» развивает новые направления бизнеса, расширяет собственную производственную базу, инвестируя средства в модернизацию оборудования, в информационные технологии и обучение персонала. Собственное дизайн-бюро, конструкторский отдел, высокотехнологичное оборудование и высокопрофессиональные сотрудники – все это дает возможность компании быть в авангарде инновационных разработок продуктов для безопасного труда для работников различных отраслей промышленности.
«Техноавиа» является поставщиком форменной и специальной одежды под торговой маркой Business Class («Бизнесс-класс») российским авиакомпаниям и аэропортам, а также банковским и офисным служащим, сотрудникам сферы обслуживания, ж/д и др.
Под торговой маркой MEDSUIT® в ассортименте компании представлена одежда для врачей, медсестер, хирургов, работников скорой помощи и сотрудников индустрии красоты. Есть серия одежды для сотрудников пищевого производства и HoReCa.
Одним из приоритетных направлений компании является разработка комплексных решений при работе на высоте и в замкнутых пространствах под торговой маркой TECHNOALP®.
Компания предлагает широкий спектр услуг, включая аренду спецодежды и аутсорсинг обеспечения СИЗ. Новая востребованная услуга – снижение уровней профессиональных рисков на предприятиях – также в портфеле «Техноавиа».

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

г. Москва, ул. В. Петушкова, д. 7

Веб-сайт:http://technoavia.ru
Телефон:+7 495 787 90 30
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации

  • Консультант отдела  продвижения СИЗ
    Консультант отдела продвижения СИЗ
    Бренд-менеджер отдела по продвижению СИЗ
  • Пушкарев Сергей
    Пушкарев Сергей
    Руководитель отдела информационной поддержки
  • Галишников Александр
    Галишников Александр
    Специалист отдела СУПР