МОСЗООВЕТСНАБ

Россия

Научно-производственное предприятие МОСЗООВЕТСНАБ - одна из старейших ветеринарных компаний России.
История компании началась в 1923 году, и вот уже 100 лет мы работаем в сфере охраны здоровья домашних и сельскохозяйственных животных и птиц.

Научно-производственное предприятие МОСЗООВЕТСНАБ - одна из старейших ветеринарных компаний России.
История компании началась в 1923 году, и вот уже 100 лет мы работаем в сфере охраны здоровья домашних и сельскохозяйственных животных и птиц.
Наша компания не стоит на месте и сейчас мы - комплексное предприятие, осуществляющее оптовую и розничную торговлю ветеринарными препаратами, инструментами и оборудованием зооветеринарного назначения высочайшего качества, а так же предоставляющее весь спектр ветеринарных услуг для владельцев домашних животных.

ООО НПП «МОСЗООВЕТСНАБ» - ДИСТРИБЬЮТОР ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

• Мы - современная компания: средний возраст сотрудников - 35 лет!
• Компания принимает предложения ведущих международных производителей
• Компания обладает бессрочной лицензией на осуществление деятельности
• Устойчивая компания, которая ни разу не меняла наименование юридического лица
• Компания имеет колоссальный опыт вывода и формирования спроса на ветеринарные
препараты наших партнеров
• Сбалансированная и продуманная политика формирования ассортимента, исключающая
«внутренний каннибализм»
• Самые современные технологии работы с рынком вплоть до конечного потребителя
• Собственные необходимые и достаточные ресурсы для решения стратегических задач
развития бизнеса

ООО НПП «МОСЗООВЕТСНАБ» СОБЛЮДАЕТ ПРАВИЛА ДИСТРИБЬЮЦИИ

Наша компания соблюдает общепризнанные фармацевтические правила и действующие правовые нормы в отношении дистрибьюции всей продукции:
• Правила хранения лекарственных средств утвержденные Минздравсоцразвития России от 23 августа 2010 г. №706н;
• Утвержденная нормативная документация на продукцию;
• Инструкции по применению;
• рекомендации производителя, указанные на упаковке или транспортном коробе.
МОСЗООВЕТСНАБ хранит, распределяет, транспортирует и осуществляет реализацию продукции в соответствии с надлежащей дистрибьюторской практикой и действующим законодательством РФ.
МОСЗООВЕТСНАБ отвечает за транспортировку продукции по всей товаропроводящей сети до грузополучателя. Мы поставляем продукцию, соответствующую общепринятым фармацевтическим правилам и актуальным правовым нормам в отношении обращения лекарственных средств.
МОСЗООВЕТСНАБ имеет подходящие помещения и оборудование, владеет соответствующими знаниями и персоналом для обеспечения надлежащего хранения, обращения, транспортировки и любых других действий, связанных с продукцией и не оказывающих влияния на качество продукции.

Мы уверены в наших партнерах и столь же качественно относимся к оказанному нам доверию от производителей и дистрибьюторов России и зарубежья.

НПП МОСЗООВЕТСНАБ является официальным дистрибьютором:

MSD Animal Health, Zoetis, Orion Pharma, KRKA, Livisto, Биогард, Хелвет, ТД Простор, Ветзвероцентр, ТД Астрафарм, ТД Фармакс, Micro Plus, Белкаролин, VET EXPERT, Пчелодар, НПО Материа Медика.
Ассортимент ветеринарных препаратов и зоотоваров ООО НПП «МОСЗООВЕТСНАБ» так же включает: Байер, Сева, Новартис, Мериал, Апи-сан, Нита-фарм, Агроветзащита и многие другие.
В настоящее время наш ассортимент насчитывает более 5000 наименований товаров для домашних и сельскохозяйственных животных на собственных складах.
Доставка нашей продукции клиентам производится собственным транспортом, оборудованным системой контроля температурного режима при перевозке.
Мы несем ответственность за реализуемую продукцию, она полностью сертифицирована и имеет гарантии подлинности и качества.

Продажи в 2023 году осуществляются в 89 регионах Российской Федерации, а также в Казахстане и Беларуси.
Главное представительство и распределительный центр находятся в Москве, дополнительные: Воронеж, Казань, Краснодар, Крым, Новосибирск, Пенза, Саратов и Екатеринбург.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

115432, Москва, ул. Трофимова д.14 стр.1
Тел.: +7 495 679-02-41
онлайн-заказ: mzvs.shop

Веб-сайт:http://www.moszoovet.ru/
Вернуться к списку