BCM

Россия

БиоХимМак был создан в 1989 году как один из первых технологических стартапов Московского университета. Основатели компании, все выпускники МГУ, создали компанию на четком видении, что инновационные технологии должны изменить практику диагностических и научных лабораторий.

БиоХимМак был создан в 1989 году как один из первых технологических стартапов Московского университета. Основатели компании, все выпускники МГУ, создали компанию на четком видении, что инновационные технологии должны изменить практику диагностических и научных лабораторий. БиоХимМак получил начальную финансовую поддержку от компаний Bio-Rad Laboratories, IMACK и Московского университета.

Видение основателей компании с ее абсолютным акцентом на достижение успеха конечными пользователями продолжает направлять БиоХимМак и сегодня. Это видение создало организацию, которая постоянно получает самые высокие оценки от заказчиков, партнеров, сотрудников и акционеров.

Сложившаяся репутация компании по качеству, целостности и стремлению к инновациям следует лучшим традициям Московского университета – школы с мировым именем, из которой БиоХимМак продолжает заимствовать новые идеи и привлекать перспективных сотрудников.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Москва, Ломоносовский пр., д. 29, к. 1
+7 (495) 647-27-40

Вернуться к списку