Ультрастом

Россия

Компания «Ультрастом» ведет разработки в области высокотехнологичного производства с 2005 года. Производство с продажей абатментов и титановых оснований является главными направлениями деятельности "Ультрастом".

Компания «Ультрастом» ведет разработки в области высокотехнологичного производства с 2005 года. Производство с продажей абатментов и титановых оснований является главными направлениями деятельности "Ультрастом". В нашем каталоге представлены комлектующие, которые совместимы с ведущими системами имплантантов.

Стоматологическая продукция выпускается на современном оборудовании из высококачественного сырья Европы и США. На производстве внедрена электронная система контроля качества. К работе над образцами привлечены высококвалифицированные инженеры и технологи международного класса.

Главным преимуществом продукции «Ультрастом» является доступная цена по сравнению со стоимостью оригиналов. Все знают, что в стоимость оригинальной продукции включены расходы на маркетинговые мероприятия и рекламу по всему миру, часто это увеличивает стоимость на 30-50%. Маркетинг «Ультрастом» оптимизирован, за счет чего клиенты могут экономить, не теряя в качестве товара.

Вся продукция соответствует нормам безопасности, которые предусмотрены российской системой сертификации. «Ультрастом» дает гарантию десять лет на всю продукцию высокотехнологичного производства.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

Веб-сайт:http://ultrastom.com
Вернуться к списку