АО «УПЗ»

Россия

АО «Уральский приборостроительный завод» - ведущее предприятие России по производству оборудования авиационного назначения, разработке и серийному производству медицинской техники. Завод входит в Международную Ассоциацию разработчиков и производителей медицинской техники, выпуская наркозно-дыхательное оборудование, представленное модельным рядом аппаратов «Фаза»: «Фаза-21» для использования в санитарном транспорте, больницах и на дому.

АО «Уральский приборостроительный завод» - ведущее предприятие России по производству оборудования авиационного назначения, разработке и серийному производству медицинской техники. Завод входит в Международную Ассоциацию разработчиков и производителей медицинской техники, выпуская наркозно-дыхательное оборудование, представленное модельным рядом аппаратов «Фаза»: «Фаза-21» для использования в санитарном транспорте, больницах и на дому. Анестезиологический комплекс «Фаза-23», позволяющий проводить наркоз с использованием любого анестетика. Аппарат ИВЛ высокого класса «Авента-М», неонатальный аппарат «ПОТОК»
Аппаратура относительно недорога, надежна и проста в использовании. Оборудование имеет множество отзывов из больниц России и стран СНГ.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

7 (343) 359 93 15

Веб-сайт:http://upz.ru
Вернуться к списку