AURORASTAR

Russia

AURORASTAR - Технология комфортной и долговечной обуви.
Забота о здоровье наших клиентов является первостепенной задачей нашей компании. Всем известно, что одним из условий сохранения здоровья является «правильная обувь».

AURORASTAR - Технология комфортной и долговечной обуви.
Забота о здоровье наших клиентов является первостепенной задачей нашей компании. Всем известно, что одним из условий сохранения здоровья является «правильная обувь». Неудобная обувь несет не только дискомфорт, но и может спровоцировать разные заболевания. Наша обувь разработана с учетом специфики и естественной природы движения человека. Cпециалисты компании ООО "Аврора" разрабатывают новые коллекции с учетом самых последних тенденций и инноваций в области дизайна, производства и технологии обуви. Удобная колодка, максимально легкая подошва обеспечивают ощущение невероятного комфорта в течение всего дня. Гибкость подошвы и, что немаловажно, ее превосходное сцепление с поверхностью в любое время года дарит возможность полной свободы и безопасности движения. Мы разрабатываем и успешно внедряем новые технологии, изменяющие представление об обуви и ее свойствах. Все, что создается в компании Аврора, проходит тщательнейший анализ, а также глубокий и детальный контроль, отвечая самым высоким мировым стандартам производства обуви, чтобы результат превзошел все Ваши ожидания!

БРЕНД

Российский бренд AURORASTAR является эталоном современной, многофункциональной обуви. Сочетая профессионализм и международный опыт, мы выпускаем продукцию высочайшего качества.

Наша обувь дарит комфорт и чувство уверенности. Эстетическая основа обуви находится на стыке явлений сложной интеллектуальной моды и аскетичного минимализма, где натуральные материалы обретают плавную динамику и чистоту линий, не нагружая образ излишним декором. Здесь даже самые простые , на первый взгляд, сапожки, созданные из особого материала и натуральной шерсти, найдут свое воплощение благодаря передовому высокотехнологичному качеству.

Read the entire descriptionHide
Back to overview