ЯSOLAR

Russia

Компания ООО "НОВЫЙ ПОЛЮС" является производителем главной составляющей части любой солнечной водонагревательной системы - солнечного коллектора ЯSolar. Благодаря новейшим, запатентованным разработкам, стало возможным создание солнечного преобразователя с коэффициентом полезного действия 83%.

Компания ООО "НОВЫЙ ПОЛЮС" является производителем главной составляющей части любой солнечной водонагревательной системы - солнечного коллектора ЯSolar. Благодаря новейшим, запатентованным разработкам, стало возможным создание солнечного преобразователя с коэффициентом полезного действия 83%. При этом нам удаётся сохранять его небольшую стоимость, по сравнению с зарубежными аналогами. Процесс установки и эксплуатации коллектора ЯSolar прост и почти ничем не отличается от монтажа любого другого сантехнического оборудования. Сотрудники нашей фирмы за короткий срок спроектируют и профессионально смонтируют установку любой сложности. После монтажа в случае необходимости наша компания производит гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Для гарантированного и стабильного обеспечения потребителей тепловой энергией в условиях малого светового дня и сильной облачности, нашими специалистами разработаны и применяются системы совместной работы солнечных коллекторов и тепловых насосов.

Производство солнечного коллектора ЯSolar работает отлажено и надёжно. Наши специалисты постоянно работают над улучшением конструкции и материалов солнечного коллектора ЯSolar.
В настоящее время Вы можете приобрести у нас качественные солнечные батареи и другое необходимое оборудование для автономных источников энергии по минимальным ценам. Наши специалисты разрабатываю и монтируют солнечные системы для получения электроэнергии любой сложности.

При наличие электросети для улучшения качества питания электроприборов и повышения надежности (гарантированного электроснабжения) наша компания продает и монтирует системы бесперебойного электроснабжения (БЭС).

Любые работы выполняются с согласованием и подписанием всех необходимых документов. На каждую систему разрабатывается свой проект и спецификация.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Бесплатный звонок по России 8 (800) 550-36-83
+7 (499) 288-25-20 /+7 (495) 784-51-84

Адрес офиса и склада
г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 25 м. "Шоссе Энтузиастов"

Back to overview