Эвомикс - Агроакадемия

Russia

ООО «Агроакадемия» - это современное, активно развивающееся предприятие по производству целого ряда продукции, необходимой для кормления всех видов сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. На рынке производителей кормовой промышленности мы работаем с 2003 года и уже сегодня кроме производственных мощностей, расположенных в г.

ООО «Агроакадемия» - это современное, активно развивающееся предприятие по производству целого ряда продукции, необходимой для кормления всех видов сельскохозяйственных животных, птиц и рыб. На рынке производителей кормовой промышленности мы работаем с 2003 года и уже сегодня кроме производственных мощностей, расположенных в г. Шебекино, Белгородской области имеем торговые представительствами в Москве, Липецке Воронеже, Екатеринбурге, Дагестане, Барнауле, Республика Беларусь, Сербия. Активно сотрудничаем с научно-производственными и научно-исследовательскими организациями нашего региона.

ООО «Агроакадмия» -это 1500 м2 общей площади около 1000 м2 складских и производственных площадей, что даёт возможность свободно размещать пятидневный запас сырья и готовой продукции.

В 2011 году сотрудниками компании ООО «Агроакадемия» был произведен пуск новой производственной линии КБВМ обладающей уникальными технологическими характеристиками. Система нового поколения с высокой точностью дозирования компонентов разработана компанией «Тензо-М». Новая линия полностью автоматизирована. Человеческий фактор сведен к минимуму. Управление осуществляется посредством компьютерной программы по четко заданному рецепту, так же есть возможность распечатать отчет по любому из произведенных рецептов.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Back to overview