MPD

Russia

Сайт магазина: www.mpd-shop.ru
Телефоны: +7 (495) 120-35-98 (Москва) +7 (800) 500-93-78 (Регионы)
Компания «Мир подводного охотника и дайвера» – сокращенно «MPD» - основана в Москве четыре года назад. Создатели бренда – специалисты по дайвингу и подводной охоте с многолетним стажем задумывали «MPD» как бренд, способный максимально популяризировать подводную охоту в России, сделав ее безопасной и доступной для населения.

Сайт магазина: www.mpd-shop.ru
Телефоны: +7 (495) 120-35-98 (Москва) +7 (800) 500-93-78 (Регионы)
Компания «Мир подводного охотника и дайвера» – сокращенно «MPD» - основана в Москве четыре года назад. Создатели бренда – специалисты по дайвингу и подводной охоте с многолетним стажем задумывали «MPD» как бренд, способный максимально популяризировать подводную охоту в России, сделав ее безопасной и доступной для населения. На этом базируется основной принцип работы бренда: максимально удобное и комфортное по формату сотрудничество для всех партнеров, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому.
За время работы на рынке компания «MPD» переросла скромный розничный магазин, специализирующийся на снаряжении для подводной охоты и дайвинга, и стала лидером электронной торговли в сфере подводной охоты. Сайт MDP - www.mpd-shop.ru – занимает ведущие позиции на российском рынке, в день его посещают более 2000 уникальных пользователей. С сентября 2017 года «MPD» стала эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда «SALVIMAR» на территории России. Знатокам подводной охоты этот бренд хорошо знаком: качеством истинно итальянской продукции (производство базируется в Италии), полувековой историей бренда и зарекомендовавшим себя за десятилетия качеством. Основная товарная группа в бренде SALVIMAR на текущий момент - подводные ружья, которые адаптированы под предпочтения российского потребителя и идеально подходят под условия подводной охоты на территории нашей страны, совмещая высокое качество с достойной ценой.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Адрес магазина:

МКАД 18-й километр
(внешняя сторона)

Алексеевская улица д. 2а,
Дзержинский, Московская область

ТЦ "Спорт Экстрим"
(рядом с автосалоном MAJOR)

телефоны:
+7 (495) 120-35-98

8 (800) 500-93-78

Back to overview