Корпорация Спецзащита

Russia

Общество с Ограниченной Ответственностью «Корпорация «Спецзащита» осуществляет поставки комплектующих деталей в расширенном ассортименте наименований, необходимых для производства средств индивидуальной защиты органов дыхания ведущим Российским производителям средств индивидуальной и коллективной защиты: ОАО "Сорбент" (г.

Общество с Ограниченной Ответственностью «Корпорация «Спецзащита» осуществляет поставки комплектующих деталей в расширенном ассортименте наименований, необходимых для производства средств индивидуальной защиты органов дыхания ведущим Российским производителям средств индивидуальной и коллективной защиты: ОАО "Сорбент" (г. Пермь), ОАО «Электростальский химико-механический завод имени Н.Д. Зелинского» (г. Электросталь), ОАО "Тамбовмаш" (г. Тамбов), а также поставляя химическое сырьё для производства самих комплектующих деталей.
ОАО "Тамбовмаш", ОАО "Сорбент", и ОАО "ЭХМЗ им. Н.Д. Зелинского" наделили полномочиями Корпорацию представлять их интересы во всех государственных органах, службах и ведомствах, промышленных предприятиях и компаниях. Корпорация также вправе осуществлять контроль этапов прохождения товара от заводов-изготовителей к потребителю (покупателю).
Перечень производимой заводами продукции очень широк:

Военные, гражданские и промышленные противогазы фильтрующие, изолирующие, шланговые.
Фильтры и патроны к респираторам и противогазам, запасные и дополнительные.
Респираторы различных модификаций для промышленных нужд и для гражданского населения.
Широкая гамма самоспасателей, различного рода вентиляционно - фильтрующее оборудование коллективной защиты для убежищ, кораблей, самолетов, железнодорожного, авто - и броне - транспорта.
Все изделия имеют военную и заводскую приемку по качеству и соответствуют всем заявленным, в том числе международным, нормам.

Потребителями продукции заводов являются практически все Федеральные ведомства и силовые структуры, крупнейшие промышленные предприятия страны. Этой продукцией формируется мобилизационные резервы различного уровня, как Федерального, так и регионального, вплоть до ведомственного. В лабораториях и научно исследовательских бюро заводов постоянно ведется работа над усовершенствованием СИЗОД, создаются новые продукты для защиты детей, школьников и т.д.

Read the entire descriptionHide

Contacts

ООО "Корпорация 'Спецзащита'"
115054 г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр.2
Станция метро "Павелецкая"
Тел.: 8 (499) 685-10-53

Back to overview