СиЭс Медика

Russia

Группа Компаний «СиЭс Медика»* эксклюзивный дистрибьютор в России японской компании OMRON Healthcare Co., Ltd – ведущего мирового производителя медицинской техники и производитель собственного бренда CS Medica.

Вот уже 26 лет главным приоритетом компании было и остается – здоровье граждан России.

Группа Компаний «СиЭс Медика»* эксклюзивный дистрибьютор в России японской компании OMRON Healthcare Co., Ltd – ведущего мирового производителя медицинской техники и производитель собственного бренда CS Medica.

Вот уже 26 лет главным приоритетом компании было и остается – здоровье граждан России.
Наша миссия – сделать более доступной высокотехнологичную и современную медицинскую технику для каждого жителя страны, тем самым улучшая качество жизни россиян.
Социальная ответственность, умение видеть за всеми деловыми проектами, технологиями и приборами главное – людей и их здоровье, определяют политику компании. По мере сил, ежедневно, своей работой мы вносим свой вклад в здоровье нации.
Динамично развиваясь, следуя высоким требованиям, которые предъявляет компания OMRON Healthcare к своему российскому партнеру, Группа Компаний «СиЭс Медика» выросла в уникальную и хорошо отрегулированную бизнес-структуру с едиными четкими стандартами управления и контроля качества, а также взаимодействия с партнерами.
В Группу Компаний «СиЭс Медика» объединились эксклюзивный дистрибьютор продукции OMRON ЗАО «КомплектСервис» и 68 официальных дилеров продукции OMRON и CS Medica.
Сегодня, вместе мы осуществляет поставки в 43 000 аптечных предприятий по всей России. Дистрибуция продукции OMRON и СиЭс Медика охватывает 135 млн. человек в 74 субъектах РФ.
Эти достижения, результат кропотливой и ежедневной работы сплоченного коллектива единомышленников (около 900 сотрудников), вывели ГК «СиЭс Медика» в лидеры на рынке продаж медицинской техники:
«Лучший Региональный дилер OMRON Healthcare в Европе» (2001, 2002, 2006, 2007, 2012 и 2014 году).
По результатам исследований рынка компанией IMS Health тонометры OMRON стали самыми продаваемыми в России по итогам 2013, 2014, 2015 и 2016 годов.
Так же исследования рынка компанией IMS Health показали, что небулайзеры OMRON стали самыми продаваемыми в России по итогам 2014, 2015 и 2016 года.
Многие модели продукции OMRON удостоились звания Лидер продаж:
2014, 2015 и 2016 гг. автоматический тонометр OMRON M2 Basic стал самым продаваемым в России, именно эту модель покупатели выбирали чаще, в отличие от тонометров других производителей.
В течение трех лет подряд, механический тонометр CS Medica CS-105 становился Лидером рынка, именно эту модель покупатели выбирали чаще, в отличие от тонометров других производителей.
Весной 2017 года, тонометры OMRON заняли первую строчку исследования в продажах по объему в денежном выражении (в рублях в оптовых ценах) и в штуках в группе «Автоматические приборы для измерения артериального давления» с занимаемыми долями на отечественном рынке 45,0% и 43,9%. Миллионы людей в России доверяют качеству высокоточных приборов.
Портал SuperJob.ru, назвал Группу компаний «СиЭс Медика» в 2015 году - «Привлекательным работодателем».
За время работы ГК «СиЭс Медика» добилась значительных результатов на поприще просветительской работы среди населения. Привлекая внимание к основным показателям здоровья граждан, наши специалисты стараются повысить грамотность населения в вопросах профилактики заболеваний, занимаются пропагандой здорового образа жизни.
Одним из действенных способов обратить внимание на своё здоровье и контроль его качества являются акции, проводимые специалистами компании вот уже более 20 лет. В праздничные и выходные дни во многих парках Москвы и других городов нашей страны можно встретить штаб OMRON. Ежегодно ГК проводит около 300 акций «Убедись, что ты здоров!». Любому желающему предлагается измерить артериальное давление, проверить основные показатели организма с помощью высокоточной техники марки OMRON Healthcare. Во время проведения таких мероприятий у гостей наших штабов-лагерей, появляется много вопросов, на каждый их которых они получают развернутые ответы от квалифицированных специалистов.
Электронные тонометры, компрессорные и ультразвуковые небулайзеры, электронные термометры, жироанализаторы и весы, миостимуляторы, шагомеры и мониторы активности, все эти приборы вызывают живой интерес у тех, кто задумывается о главной ценности любого человека - здоровье.

Просветительская работа и распространение приборов для самоконтроля за здоровьем в домашних условиях среди населения принесли свои плоды. Многие люди стали серьёзней относится к профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии. Ведь при правильном контроле над показателями здоровья можно избежать инсульта и инфаркта.
Отрадно, что наша компания внесла в это свой вклад, распространяя современную медицинскую технику.
Сегодня в России каждая 3-я семья имеет автоматический тонометр OMRON.
Одним из неоспоримых факторов, которые влияют на выбор продукции OMRON и CS Medica, является гарантированное качество приборов. Результаты многих исследований доказали их эффективность и надежность.
Знак «Клинически апробирован», вы встретите на коробках с тонометрами и небулайзерами, а эффективность и безопасность электрических зубных щеток марки CS Medica, подтверждена исследованиями Кафедры профилактики стоматологических заболеваний Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова.
Мы тесно сотрудничаем с врачами и провизорами для того, чтобы максимально точно понимать потребности людей. Таким образом, инновационные технологии, применяемые при производстве, основаны на запросах общества.
Такой подход обеспечил компании очень важную победу на рынке и сегодня многие клиники страны укомплектованы, распространяемой нами, медицинской техникой.

Read the entire descriptionHide

Contacts

125413, Москва, ул. Солнечногорская, д. 4
тел./факс офиса: (495) 987-18-92, 987-18-93
тел./факс склада: (495) 453-53-53

Back to overview