TRAMP-SPORT (ДВП)

Russia

За более чем 20 лет компания прошла путь от крохотного магазина , помещавшегося в одной комнате до одной из ведущих компаний в России , работающих на рынке товаров для туризма , спорта , отдыха на природе , охоты и рыбалки . Офисы и склады компании в Москве и Санкт-Петербурге сотрудничают с более чем 500 магазинами в России .

За более чем 20 лет компания прошла путь от крохотного магазина , помещавшегося в одной комнате до одной из ведущих компаний в России , работающих на рынке товаров для туризма , спорта , отдыха на природе , охоты и рыбалки . Офисы и склады компании в Москве и Санкт-Петербурге сотрудничают с более чем 500 магазинами в России . От Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи товары нашей фирмы зарекомендовали себя неизменно высоким качеством , гибкостью условий для клиентов и аккуратностью в работе наших сотрудников . Динамично развивающиеся представительства в Белоруссии и Украине ежегодно расширяют круг людей , пользующихся товарами компании "ДВП".

Все предлагаемые наши товары создаются с учетом пожеланий клиентов на основе личного опыта наших сотрудников, многие из которых сами увлекаются активными видами отдыха. Весь ассортимент предлагаемой продукции позиционируется в нескольких товарных и ценовых категориях.

Производственные мощности компании "ДВП" расположены в России , странах Евросоюза и Азии и подвергаются постоянной инспекции на всех стадиях производства , для поддержания качества товаров на высочайшем уровне . Все снаряжение постоянно изменяется и улучшается, реагируя на изменения рынка .

Сотрудниками компании являются только высококвалифицированные, дипломированные специалисты, увлеченные своим делом и движением "аутдор" в целом.

На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином с единым call-центром, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.

Наши возможности

Быстрая доставка
Низкие цены от производителя
Широкий ассортимент
Бонусы и подарки
Отличное обслуживание
Профессиональный менеджеры
Гарантия на все товары
Сезонные скидки
Программа лояльности
Карты постоянных клиентов

Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание:

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141, ТРК "Меркурий" 2 этаж, секция 2-96
+7 (812) 333-27-24
mpetruk@trampsport.ru
Ежедневно 10:00-22:00

г. Санкт-Петербург, ул. Правды, д. 6
+7 (812) 448-80-23 (24)
info@tramp-sport.ru
Ежедневно 09:00-18:00

Московская обл. г. Подольск, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2
+7 (499) 641-04-16
info@tramp-sport.ru
Ежедневно 09:00-18:00

Back to overview