Проволока Россия 2019/ Wire Russia 2019

18 June - 20 June 2019
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, верхний уровень
International Exhibition of Equipment for the Production and Processing of Wire and Cable.

Kirill Piskarev, Project Director
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 626
E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Urikh Elvira, Project Assistant
Tel: +7 (495) 955-9199 # 624
E-mail: UrikhE@messe-duesseldorf.ru

  Call Center:

Evgenia Grishutina, Project Support Specialist
Tel .: +7 (495) 955 91 99
E-mail: GrishutinaE@messe-duesseldorf.ru

  Ekaterina Lukina, Project Support Specialist
Tel .: +7 (495) 955 91 99
E-mail: LukinaE@messe-duesseldorf.ru

Technical department:

Ramishvili Love
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 652
E-mail: RamishviliL@messe-duesseldorf.ru

Tokarev Ivan
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 654
E-mail: TokarevI@messe-duesseldorf.ru

Exhibitors

Events

  • Итоговая конференция МРО «Лучевая диагностика в онкологии»
    13 December - 14 December 2019
    Одно из крупнейших мероприятий в лучевой и ультразвуковой диагностике в этом году соберет более полутора тысяч участников из России, стран СНГ и Европы
    Organizer: МРО РОРР
    Москва, Сколково, Большой Бульвар 42 стр.1.
  • Best For Sport 2020
    20 January - 22 January 2020
    Best For Sport 2020 международная B2B выставка спортивной индустрии, объединяющая российских и зарубежных производителей, дистрибьюторов, представителей розничной торговли и интернет магазинов
    Москва, Крокус Экспо
  • interplastica 2020
    28 January - 31 January 2020
    Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков
    Москва, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
  • MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария 2020
    28 January - 30 January 2020
    XXV международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария
    Москва, ВДНХ, павильон №75
  • УПАКОВКА 2020
    28 January - 31 January 2020
    ВЕДУЩАЯ ВЫСТАВКА УПАКОВОЧНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И РЕШЕНИЙ В РОССИИ
    г. Москва, ЦВК "Экспоцентр" на Красной пресне ПАВИЛЬОН «ФОРУМ»