Проволока Россия 2019/ Wire Russia 2019

18 June - 20 June 2019
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, верхний уровень
International Exhibition of Equipment for the Production and Processing of Wire and Cable.

Kirill Piskarev, Project Director
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 626
E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Urikh Elvira, Project Assistant
Tel: +7 (495) 955-9199 # 624
E-mail: UrikhE@messe-duesseldorf.ru

  Call Center:

Evgenia Grishutina, Project Support Specialist
Tel .: +7 (495) 955 91 99
E-mail: GrishutinaE@messe-duesseldorf.ru

  Ekaterina Lukina, Project Support Specialist
Tel .: +7 (495) 955 91 99
E-mail: LukinaE@messe-duesseldorf.ru

Technical department:

Ramishvili Love
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 652
E-mail: RamishviliL@messe-duesseldorf.ru

Tokarev Ivan
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 654
E-mail: TokarevI@messe-duesseldorf.ru

Exhibitors

Events

  • CHAPEAU 2019
    14 August - 17 August 2019
    CHAPEAU — крупнейшая международная специализированная выставка головных уборов и аксессуаров, которая проводится с 2003 года компанией «Кордон».
    Organizer: KORDON LLC
    Москва, ТВК Гостиный Двор
  • interplastica Kazan 2019
    2 September - 4 September 2019
    5-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука
    г. Казань, ВЦ «Казанская ярмарка»
  • ИНТЕРАВТО 2019
    2 September - 5 September 2019
    Международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто»
    Москва, Крокус Экспо
  • CPM 2019 осень
    3 September - 6 September 2019
    International Fashion Trade Show Moscow
    Москва, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
  • TEXTILE SALON осень 2019
    4 September - 5 September 2019
    На экспозиции Textile Salon представлены фабрики, ткани которых наиболее успешны для российского рынка качественной одежды.
    Organizer: ExpoFashion
    Москва, Москва Сити, Башня "ОКО"